Естественные науки

как изобрести лекарство против мужских измен?

просто бром...
Эмма Сабазбекова
Лучший ответ
Александр Полушко Интересно) Мужчину бромом намазать?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Летучая_мышь_(%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%82%D0%B0)
Радик Абдуллин
Сергей Кулемин а лет. мышь здесь при чем?
извести всех мужчин на земле
давно уже всё изобретено! Пояс верности называется!
Наташа Мазур
ноги ширше раздвигай!
Наташа Беляева
в салоне красоты уже есть.
Влада Киселёва
Сергей Кулемин нет. миллиона на вас тратить никто не будет, чтобы вы были рядом и одаривали за этой своей крошечной зарплатой. притом, красота вас никогда не удерживала. вы все время стремитесь поменять на покрасивей и помладше!
Мне как-то попалась на глаза маленькая книжонка "Как стать сексуальной", там был хороший совет: удерживать возле себя мужа: "раз в две недели, или в неделю, посещать с хорошими (не развратными) друзьями ОРГИИ. Природа мужчин устроена так, что она требует разнообразия, и одна женщина, даже, если она будет перевоплощаться в золушку, не может удовлетворить интересы предстательной железы. Да, да, здесь участвуют не только интересы мужика, но и интересы железы. Ограничение мужика в интиме может привести его к аденоме железы и раку.
Сергей Кулемин женщина от природы не интересуется оргиями. у нас разные интересы, дяденька (уже старенький замечу!). женщине надо изобрести лекарство от мужских измен. мужчины таким лекарством заниматься не будут.
Простерилизуй его, как кота. Будет толстым и покладистым.
Сергей Кулемин стерилизация не помогает! они и без яиц изменяют!
Один сатирик как-то советовал:
Перед выходом из дома мужчину надо ОБЕЗВРЕДИТЬ! Чтобы всю "обойму" (до последне капли) дома "расстрелял". :))
Я не понял, вы хотите получить полового зомби ???
Я в шоке . Они уже близко .
Нравственный мужчина никогда на чужую грядку не полезет только на своей и
уж тем более как муха на кхе кхе не поведётся .
Ты самая извращенная садистка в мире!
Андрей Ушаков
Духи с феромонами давно известны,
Юрий Журбенко
Сергей Кулемин хахаха. шуточки тут у мужиков!
Сергей Ежов Измены прямо пропорциональны квадрату числа головных болей. Например, 3 раза голова болела - 9 измен!
выбирай тихоню
Лекарство очень простое - ножницы называется. Но желательно всё же с наркозом. После этой процедуры он не потеряет никаки эксплуатационных качеств: тебя удовлетворять продолжит (языком), детей родить сможешь (пипетка в помощь), а вот таскаться по бабам у него ни возможности, ни стимула уже не будет.
Татьяна Кулик
Почти также как изобрести лекарство от женских измен? Для женского счастья не хватает непонятно чего.
Эм... с детства дать мужчине моральные качества?
Ion Dmitriev
Давать постоянно и не отказывать
Сергей Кулемин мужику все равно хочется пойти налево. притом, его всегда будут соблазнять, а ему не захочется отказываться ради жены. да и секса вам с жено