Естественные науки
Даже многие космонавты говорят, что египетские пирамиды построила внеземная цивилизация
Они говорят, что в те времена, не было таких технологий, ч помощью которых можно было бы поднимать огромные блоки, делать чертежи
Ха. Три раза.
"Не было технологий" - а коьгда они появились? Не, вот реально: КОГДА ПОЯВИЛИСЬ ПОДЁМНЫЕ КРАНЫ?
Даже полный козёл сообразит, что подъёмные краны не могли появиться раньше, чем появиливь компактные и мощные двигатели. То есть самый конец 19 века.
Теперь вопрос на засыпку. Хрен с ними, с пирамидами. Там блоки весом всего-то в 2-3 тонны, фигня вопрос. А вот НА ТЕХ ЖЕ ТЕХНОЛОГИЯХ - мускульная сила, простые механизмы, максимум ещё лошадей впрягали - построили Исаакиевский собор? Как, едрёна вошь, народ без подъёмных кранов обрабатывал 200-тонные монолиты с фантастической точностью? Как, едрёна вошь, 60-тонные колонны втаскивали потом на второй ярус?
Тоже пришельцы помогали?
Александр Павлович
Насчёт "фантастической точности" Исаакия это легенда экскурсовода. Стоило бы посмотреть на те колонны вблизи, только вот не подпускают.
Смысл? Для чего развитой цивилизации наворачивать кучу камней? Для любых невероятных "концентраторов массы" им проще бы найти подходящую гору, например Арарат недалеко. Для достаточно развитой, чтобы иметь транспорт кроме лошадей, цивилизации.
Эту хрень только один космонавт говорил - Одрин (который второй на луну высадился). Он ещё секту потом какую-то создал.
А космонавты откуда это могут знать? Их этому не учили.
Давай имена, фамилии, конкретно кто
Любомир Яловенко
Один советский космонавт, такой старый, с седыми волосами
Им из космоса виднее?)
Построила доегипетская цивилизация но обыкновенная земная с развитыми технологиями камнеобработки
ну да. Не было древесины чтоб сделать кран, не было папируса чтоб нарисовать чертеж. Как только люди тогда жили, без "технологий", бедняжечки!?!?
эти внеземные - наши )) они соседи . живем то в одной каше
Что вы пристали к этим пирамидам? Они просты как дважды два. Это крайне простой объект его и неандерталец мог построить. Просто очень масштабный. В мире сотни объектов древности намного превосходят пирамиды как по сложности так и по масштабу. Китайская стена. Вавилонская башня. Фаросский маяк....
Я им не верю.
Роман Альмухамедов
Куда нашей то цивилизации построить нечто подобное то
Куда нашей то цивилизации построить нечто подобное то !
ДА И НЕТ ТАКИХ ПОДЪЁМНЫХ УСТРОЙСТВ
А там камни есть и 150 тонн
И как точно уложены то
ДА И НЕТ ТАКИХ ПОДЪЁМНЫХ УСТРОЙСТВ
А там камни есть и 150 тонн
И как точно уложены то
Andrei Concov
смешно.
Это все майнкрафтеры