Естественные науки
Проколол под языком, через день снял, на следующий день вот:
Прокол был сделан стерильной игла и обработан хлоргексидином, и на протяжении того дня каждые 4 часа примерно промывал, неужели заражение? но как? если я все промывал. Куда идти на диагностику?

По теме тут и отвечают. Раздел - естественные науки. Вот и ответы - чисто с точки зрения изучения и внесения в энциклопедию глупостей. Вы ж не обратились в раздел "Красота и здоровье", значит, решили просто порадовать людей, проявляющих интерес с чисто научной точки зрения. Я уж молчу про то, что пойти в стоматологию Вам в голову мысль не пришла. Как и не додумались обратиться в салон, где телеса прокалывают в разных местах, а решили сделать научный опыт.
обычная гематома - заживет сама.
Сперва надо было на члене потренироваться - уздечку проколоть!
Hfbrit Hfbrit
ахаах
Помню знакомый дебил проколол ухо, ввинтил в него гайку с шайбой, через несколько дней там всё загноилось, его увезли на скорой и больше я о нём ничего не слышал. Зачем прокалывал-то? Порнозвезда что ли, члены чужие своей булавкой массировать собрался?
Hfbrit Hfbrit
ахах
Обратитесь к врачу хирургу он вам подскажет, что делать. Если у вас все как на Украине тогда вам к терапевту по месту жительства и дальше она направит куда надо.
Во рту живёт дофига микроорганизмов. Дезинфекция хлоргексидина биглюконатом не является стерилизацией. Раны в ротовой полости болезненные, но быстро заживают. Обеззараживание следует проводить не только "хлоргексидином" ,но и полосканием настойкой прополиса сразу после. Внимание!!!! Эта процедура болезненна, но реально быстрее всё заживёт.
Лучше обратиться к специалисту.
В Открытой клинике, отличные врачи, сам сюда ходил, по разным болезням и к разным специалистам.
https://moskvia.com/
Сэкономите время и нервы.
https://moskvia.com/
Сэкономите время и нервы.
Зачем сделал это?
сам виноват нечего прокалывать