Естественные науки

Есть мнение, что ВИЧ вообще не существует, а что все это развод на бабки, как думаете такое может быть?

Narg?za Be??mova
Если предположить такую теорию, то придется признать, что в этом ТАЙНОМ заговоре участвует не менее 20% населения Планеты, более МИЛЛИАРДА человек. Надо ли говорить, что такая тайна не продержалась бы и ОДНОГО месяца. Так что, ваша версия не может быть правдой.
Нурлан Айтжанов
Лучший ответ
Иван Тихонов население здесь не причем- САТАНА ТАМ ПРАВИТ БАЛ, ТАМ ПРАВИТ БАЛ.
и это не тайна . а мистификация.
Мистификации живут годами, а в данном случае на ней наживаются.
1990-е годы - это очередной минимум летней солнечной радиации в северном полушарии Земли. В это десятилетие потускнели ночные огни населённых пунктов в умеренных и, особенно, субполярных/полярных широтах. Была почти полностью разрушена русская цивилизация.

Всплыли разного рода язычники, шаманы, "экстрасенсы", мошенники всех мастей, особенно в области медицины. Планета подверглась массовому психозу, среди которых были "озоновые дыры", "антропогенное потепление" и, возможно, "СПИД".

Ситуация тем более настораживает тем, что в один из прошлых минимумов была истерия ведьм (часть населения искренне считала себя "ведьмами", другая часть кормилась очисткой общества от "ведьм").

Поэтому возникло подозрение, что СПИД - это международная мошенническая сеть, построенная на принципах наподобие СИ, зарабатывающая на временной истерии населения. Механизм состоит (?) в постановке гепатитникам-туберкулёзникам диагноза СПИД, А также сознательным отравлением иммунной системы люмпен-пролетариев во время кампаний "профилактического тестирования".
Юлия Потакова
Да. Люди мрут тоже по приколу для рекламы.
Дэнчик Белов Люди мрут не от спида, а от обычной простуды или гриппа. От спида не умер НИ ОДИН человек. Умирают именно потому, что не переносят простых болезней.
Скорее всего, так и есть.
Расскажи это заболевшим
Вера Щербинина
Иван Тихонов покажи этих заболевших.
именно развод. за время. прошедшее с момента изобретения спида и вич к нему. вируса так и не нашли . зато лекарств дорогущих пруд пруди.
Бред. Чухня
Игорь Семёнов
Не, есть другое мнение. Что ВИЧ и СПИД не связаны.

Людей, которые отрицают эту связь, называют ВИЧ-диссидентами. В основном, они умирают от СПИДа, не дожив до 50 лет. Есть большой список таких упрямых покойников.
Настёна Иванова где ты их видел.
когда изобрели спид. подсчитали - через 20 лет человечеству конец.
И где этот конец? статистика не дает того. что от спида умирает не то что большинство. а даже ппросто про много не говорит.
Что-то же подавляет активацию Т-лимфоцитов, ведущую к СПИДу. Может быть и правда, вирус лишь прорывает заслон, а та же бактериальная флора и собственная онкология бьют по слабой системе и разносят её.
Жанна Жанна
вообще то такое про СПИД говорят
у тех кто так думает точно диагноз
нет дебил не может
Да, есть такое мнение. Идиоты "не верят" в ВИЧ, даже после того, как он был обнаружен.

Ну так что с них взять: идиоты же...
Настёна Иванова когда "обнаруживают" вирус, тогда нет сомнения. есть или нет. Но как раз дело в том, что его не обнаружили. Ибо когда обнаружат . то проблема сразу решается. Есть вич - есть противо ВИЧ. А нет вича - нет и противоядия.
Существует.
Религия тоже развод на бабки, все может быть
Посмотрите фильм "Джиа" - супермодель. Она умерла от СПИДа
Настёна Иванова фильмы это не тот случай чтоб делать выводы.
Вполне. Когда врачи не знают, как справиться с обычной инфекцией, они называют это ВИЧ
Потому что надо как то оправдываться. Иначе вся медицина коту под хвост.
Александр Оганджанян Раз СПИДа нет, может на тебе это и проверим, введём тебе свеженькой вичёваной кровушки, посмотрим как чахнуть будешь
Игорь Семёнов Интеллект ниже плинтуса
Narg?za Be??mova Не врите
нет