Естественные науки
Паранджа - какое биологическое значение имеет эта одежда?
Спасает от загара
Оксана Ким
А в Европе от чего?
Турция в свое время очень просто ликвидировала паранджу = было обьявлено, что женщина с паранджой проститутка
оказывается, паранджа выделяла проституток
именно проститутки обязаны были носить паранджу
Я честно подсмотрел ответ в ваших ветках обсуждений и могу с ним в основных моментах согласиться, хотя ношение паранджи это традиции совсем не славянской культуры, в России была другая подобная традиция, женщины всегда носили платок на голове. Спермотоксикоз очень опасен для мужского здоровья (это по сути самоотравление организма), и также может вызывать физические страдания, а любая увиденная в реальном мире деталь женского тела может вызвать фейерверк желаний и эмоций, непроизвольно вырабатывается семя которое не может быть сиюминутно реализовано в интимном плане, поэтому для мужчины намного гуманнее, когда женщина ходит в одежде закрывающей телеса и волосы (либо в других культурах лицо), для России это закрывающий волосы платок, а для Средней Азии паранджа.
Одна оговорка. Если у женщины возбуждающий голос или особый аромат то и паранджа не подействует.
Наргис Кузиева
а мультик согласись ржачный ))) ?
Ни какого. Мужик считает, что жена его собственность и только он может её лицезреть
Оксана Ким
Должен быть!
Южные мужчины очень возбудимы, вид даже лица женщины их отвлекает от достойных мыслей.
Оксана Ким
Близко, но не до конца.
Для носителя ?
Оксана Ким
Для популяции.
Регулирование сексуального поведения и размножения.
Очень хорошо на эту тему прикололись в мультике РИК и МОРТИ даю ссылку на серию https://yadi.sk/i/IHXYUb5Ht5W5X там самцы не могут контролировать свой сексуальный инстинкт - думаю распределение душ в страны с подобными мерами не случайно тем более что на планете собраны души попавшие в круг постоянных перерождений - тоесть косячники в той или иной области
чтобы закрывать волосы как наши Девушки носили платки, волосы это своего рода антенны принимающие информацию, если у девушки открыты волосы на нее легко навести порчу, зомбировать и пр. Отсюда и слово "Опростоволосилась"