теория эйнштейна нет ничего невозможного! я понимаю это ! (Ученые утверждаю что !!Космос был и никогда не рождался!
█████████████████████
█──█──█────█─██─█─█─█
██───██─██─█─██─█─█─█
███─███─██─█────█───█
██───██─██─████─███─█
█──█──█────████─█───█
█████████████████████
█████████████████████████████████████████
█─█─█────███──█─███─█─███─█────█───█─████
█─█─█─██─██─█─█─███─█─███─█─██─██─██─████
█───█─████─██─█───█─█─█─█─█────██─██────█
███─█─██─█─██─█─█─█─█─█─█─█─██─██─██─██─█
█───█────█─██─█───█─█─────█─██─██─██────█
██████████████████████
█────██────█─███─█───█
█─██──█─██─█─███─█─███
█────██────█─█─█─█───█
█─██──█─██─█─█─█─█─███
█────██─██─█─────█───█
██████████████████████
██████████████████████████████
█─███─█─██─█───█─██─█─██─█───█
█──█──█─██─█─███─██─█─██─█─███
█─█─█─█────█───█────█─█──█───█
█─███─█─██─█─███─██─█──█─█─███
█─███─█─██─█───█─██─█─██─█───█
██████████████████████████████
Естественные науки
Как из ничего, могла появиться космос планеты (Кто тот кто создал всё это, Он был гениальным ) это невозможно!
ну если ты даже ник себе не смог вписать кроме как тыкаясь тупо в первые 3 кнопки - куйли те познание...
тебе даже 4я кнопка - и то уже "невозможна"!
Стас Шугалий
Тролинг!) репорт!
Высший разум пожертвовал собой и его разорвало
Могла и из песчинки!
Ну, уж точно не в соответствии с фольклором синайских скотоводов двухтысячелетней давности...
Если представить, что Вселенная бесконечна, то можно сойти с ума! Так же и с вашим вопросом! Не стоит об ътом задумываться!
Лариса Шевцова
Я с вами не согласен, во первых вселенная не бесконечна, она имеет пределы. пределов не имеет космос. И почему же нельзя представить что космос бесконечен, очень даже возможно, как минимум у меня это получилось. Гораздо сложнее представить то, что космос имеет пределы. Вот это действительно можно с ума сойти.
Любовь Тарасик
Не сойдёте с ума, не волнуйтесь. Надо просто мозгам давать отдых. Отдохнули полчаса и опять напрягите извилины. И всё будет отменно.
в начале было слово.. здесь источник!
Виктор Родионов
Это то которое еще не сказано ?
Вращение самый главный и основной процесс в мироздании. Все планеты и все звезды рождены и рождаются сейчас из вращения и в процессе вращения. Это вращение подобно матрешкам - меньшие вихри внутри больших вихрей, ракушки внутри других ракушек.. Впереди нашей галактики находится огромная звезда, которую наши предки звали Логосом - вершина раковины.. Он движется и вращается, оставляя позади себя вещественный след, в своем роде информационный шлейф, свою память или то что мы бы назвали душой. Из вещества Логоса рождено наше Солнце, из вещества солнца рождены наши планеты, из вещества планет рождены их спутники и так далее на уменьшение масштаба - вплоть до атомов - матрешки внутри других матрешек. Солнце повторяет движение центра галактики, планеты повторяют движение солнца, спутники повторяют движение планет и так далее. Например луна повторяет движение земли... Поэтому эфироны способны менять свой масштаб в широких пределах. Геометрия этого вращения подобна змею, который наматывается на ветку, слои подобно слоям Юпитера и Солнца. Эфироны вращаются слоями, атмосфера Земли или Юпитера вращаются слоями, они повторяют слоевое вращение солнца... Они вихревые матрешки, связанный все одной нитью орбитальной сути..
Наша планета двигаясь по-спиральной орбите, удаляется от солнца на 15 см в год, а наша луна удаляется от Земли на 4 см в год.. Где начинается эта орбита? Правильно! Орбита Земли начинается на солнце, а орбита Луны начинается на земле, ибо Земля рождена из вещества солнца, как и луна из вещества Земли.. Мы видим всегда одну сторону луны, потому что ось вращения луны подобна палочке чупа чупса - она "воткнута" в землю и мы смотря вверх видим одну сторону "чупа чупса".. Сегодня мы можем наблюдать процесс рождения 69 спутника Юпитера - то, что называют "большое красное пятно", имя которому дали Иван. На мой взгляд сильное имя. Большое красное пятно концентрируется, увеличивает плотность и удаляется от Юпитера по восходящей орбите - спирали, подобно луне удаляющейся от Земли. Если вам скажут: "звезды и планеты образовались из пыли и газа" - не верьте этому бреду ! ."Вот, атомы газа, вдруг начали ездить по прямой или по рельсам увеличивая свою плотность"... Это просто смешно !! Как атомы газа смогли бы ездить по прямой, если все звезды рождены в процессе вращения? Никак! Ибо звезды и планеты рождены во вращении и в процессе вращения !!!Да пребудет с вами метафизическая сила !!

Стас Шугалий
Ваууу отлично!
Ульяна Солнышко
Ахинея. У «сушу десна» пещерное сознание.
Наташа Жоголева
,,Солнце повторяет движение центра галактики, планеты повторяют движение солнца, спутники повторяют движение планет и так далее. Например луна повторяет движение земли...
А чье, - интересно мне - движение повторяли те самые атомы чтобы потом объединиться в другие объекты? Чем именно ваша гипотеза шагнула дальше того самого большого бадуна? По мне так она даже тупее звучит. С какого перепугу стали бы атомы вращаться вертеться черт знает куда и черт знает почему? Предположения ученых насчет пути образования планет и звезд (если не глядеть глубже самого образования и не спрашивать откуда таки сказать взялись те самые атомы, это уже не наше дело) еще хоть как-то можно оправдать Ньютоновской константой притяжения согласно которой абсолютно любой объект хоть и с мизерной силой притяжения,
Наташа Жоголева
, но все же притягивает остальные объекты к себе. А ваше вращение?
Я дал вам ответ, теперь жду ваши аргументы.
Вы вот так, запросто, хотите понять то, чего не понимает и не может объяснить НИКТО?
А в принципе, это вам зачем?
Примите за истину, что жизнь - это кайф и кайфуйте, не напрягая при этом других. Ведь такой возможности у вас никто не отнимает.
А в принципе, это вам зачем?
Nerses Davtyan
Познавать окружающий мир это и есть кайф
Как это из ничего? Очень даже из "чего". Видимая Вселенная - это лишь 5% материи, вида энергии, квантовое состояние частиц, остальные 95% пока скрыты от нашего сознания. Как версия, что мы видим и ощущаем - пришло сюда из параллельных миров. Короче, я интерпретирую пузырьковую модель Вселенной, которая бесконечна и безвременна.
Тот, кого все называют словом "БОГ" и ошибочно принимают за него таих личностей, как Иисус Христос, Будда, Магомет и пр.
либо всевышний может из ничего сделать все либо у него что то было !
Всё что тебе написали в ответах люди, это правда которую нам ведают учёные. Думаю ты не понял в чём дело. Я скажу проще. Пойди в церковь и попроси кого ни будь из служащих рассказать тебе кто создал вселенную. Может он и тебе поможет.
мудрецы и ясновидящие давно рассказали как из ничего возникла Вселенная, от себя добавлю что процесс аналогичен рождению ребенка, когда из ничего в утробе матери возникает зародыш, который растет и рождается ребенок, который в итоге вырастет взрослым человеком... аналогично из маленького семечка вырастает высоченное дерево..
Лариса Шевцова
Почему все считают что что-то должно появляться только из чего-то. К этому привык наш примитивный мозг и мы живём с эти на протяжении всей жизни, но это совсем не значит, что так и должно быть. Космос более многогранный, чем жизнь на нашей земле, и может быть неправы как раз мы, в том смысле, что объекты обязательно появляется из материи. Может быть это наш ограниченный мозг не может понять таких элементарных в космическом плане вещей.
"из ничего" - Вы же понимаете, что "НИЧЕГО" это банальная логическая ошибка при попытке описания вселенной.
Привычные к окружающему миру мы думаем, что если в некой точке что-то есть, то его оттуда можно убрать и там ничего не будет :))
Представьте так, вы плаваете в киселе. Всю жизнь плаваете в нём и не знаете ничего другого (думаете что весь мир - это сплошной кисель). Вы же понимаете, что Вы бы себя тогда характеризовали, как некий физический объект, а кисель - как пустоту.
И вот теперь в этом киселе по каким-то причинам образовывается пузырёк вакуума. Как бы Вы это восприняли? Вы бы такие наверно спохватились и начали бы изучать "новый тип физических объектов вселенной". И Вы бы наверное рассуждали "а откуда взялось вещество для этого пузырька, ведь это что-то принципиально новое, не похожее на кисель". Ну и Вы конечно пробовали бы разные комбинации, в том числе откачивание вакуума из пузырька :) И задавались бы вопросом, а был ли этот пузырёк всегда или же он просто появился "из ничего"?
А теперь как житель нашей вселенной.
Как думаете, откуда взялось "вещество" для пузырька вакуума? существовало ли оно всегда, а если нет, то откуда же оно взялось? :) И процесс откачивания вакуума из пузырька Вы бы назвали откачиванием вакуума, или закачиванием киселя в пузырёк?
Наше понятие "пустоты" может быть так же ошибочно, как и Ваше понятие, что пустота - это кисель :)
Может быть не вакуум является отсутствием материи, а материя является отсутствием вакуума? Или же вакуум это всего-лишь другой тип материи.
Философствовать можно долго, да только смысл? :) Был большой взрыв... после него всё понятно и ясно. В той или иной мере понятна история вселенной последние 14 млрд лет. Что ещё надо? Конечно мы можем заблуждаться и это не позволяет нам "оседлать" вселенную и менять её на свой лад. Но все рассуждения "как вы думаете" - это всего лишь гипотезы. Нужны математические расчёты и подтверждение гипотез... идеи для экспериментов и проверки... и самое главное - потенциальная выгода, если теория окажется верна. Если она не несёт выгоды, то и смысла в ней нет :)
Это то же самое, что сделать открытие, типа "Большому взрыву предшествовал реальный взрыв". Первый же вопрос возникающий в голове "и что с того? ну ладно... а это знание вообще хоть какую-то пользу несёт? Хотя бы теоретическую... хотя бы в далёком будущем...".
А теперь как житель нашей вселенной.
Елена Потапова
наука, батенька, бывает фундаментальная и прикладная, так вот фундаментальная научная мысль может и не иметь какой-либо конкретной цели связанной с практическим использованием результата теоретических представлений, следовательно ваш вопрос "и что с того?" не может иметь очевидного ответа, а потенциальную выгоду нам предложит прикладная наука, данный чел загрузился фундаментом, его интересует таксать "скока звезд на небе", конечно с этого нам с вами никакого прибытка, ведь нас с вами волнует "чо там можно поиметь" на этих звездах, но согласитесь, количество звезд нам будет знать не лишне, так что такие теоретики в принципе тоже нужны, хотя выгода от них может быть и не очевидной ...)))
Никто не создал. Оно само.
Вообдще хз, но зато могу рассказать как будут работать ретрансляторы через 250 лет.
ЭЛЕМЕНТАРНО ЖЕ!
Вы считаете, что космос и вселенная слишком сложны, чтобы появиться из ниоткуда и поэтому у них должен быть гениальный создатель?
В таком случае, этот создатель должен ещё более СЛОЖЕН, чем космос и вселенная, чтобы всё это придумать и создать. Логично? А откуда взялся создатель? А? Тут два варианта: либо у создателя был создатель, но в таком случае мы опять приходим к вопросу кто создал создателя создателя, либо утверждаем, что создатель всегда был и/или появился из ничего.
А если в отношении создателя можно сказать, что он всегда был и/или появился из ниоткуда, то почему в отношении космоса и вселенной нельзя сказать тоже самое?
Все, кто твердят про бога/создателя должны объяснить откуда этот бог/создатель появился. Кто создал его самого? И нельзя использоваться аргумент «он всегда был» потому что в таком случае и космос/вселенную можно объяснить аргументом «она всегда была»
Ответа на вопрос «откуда всё взялось?» - не существует. Учёные лишь ПРЕДПОЛАГАЮТ, это религиозные фанатики ошибочно уверены в своей правоте.
Елена Потапова
гениально, млин, прям с языка снял, )))
ты представь что это все лишь один из атомов чего-то гораздо большего....
Большой взрыв вроде как.
Посмотри голографическую модель Вселенной.
Все появилось из сингулярности.
Стас Шугалий
хорошо!) очень хорошо!
Nerses Davtyan
Все еще не появилось, все находится в процессе появления и сейЧас. Не тормозите
Даже в религии обычно говориться о хаосе, а это не ничто, а беспорядок. То есть всё как бы было, но как куча... ниток, бисера, овощей, из которых стечением обстоятельств получился свитер, брошь, суп. Вот откуда этот хаос взялся - другой вопрос.
Елена Потапова
э-ээ-эээ, батенька, тут не все так просто, в смысле не так примитивно, хотя в принципе ход ваших мыслей в целом верный, но "свитер, брошь, суп" даже "с течением обстоятельств" не получится из "ниток, бисера, овощей", потому что тут не достает нескольких очень важных звеньев - "спицы, проволока, кастрюля" + "выкройка, чертеж, рецепт", а еще не забывайте про "навыки, чувство прекрасного, техпроцесс" которое вообще не материально, но без него ничего хорошего не выйдет, даже с течением обстоятельств, согласитесь, тут не обойтись без мозгов, хороших таких, соображающих, развитых мозгов...)))
Неясно из ничего ли он появился, но это неважно.
Всё что происходило дальше - это результат законов физики.
примитивизм. всё должно быть создано кем-то, задумано кем-то... высшим! неспособность понять суть вселенной приводит к таким вымыслам. это слабоумие. типа раз мы создаём дома, одежду, пищу, значит и вселенную кто-то создал... только никто из слабоумных не задумывается о том, что создаёт он это из того, что уже есть, было до него и будет после. подсознание слабоумных блокирует таким образом своё ничтожество относительно вселенной и выдумывает замыслы, послежизни и прочую муть. или просто компенсирует невозможность понимания удобными выдумками. вера есть невежество.
Елена Потапова
вы не правы!!! "мы создаем дома, одежду, пищу" не из того "что уже есть" или было до нас, дома мы строим из стройматериалов, а их тоже создаем из других материалов, а те в свою очередь добываем из недр матушки земли, тоже самое с одеждой, пищей и всем прочим, одно только но, для того чтобы все это создать надо обладать определенным набором оборудования, технологий и навыков, которые тоже надо было еще разработать, создать и приобрести потому что их не было до нас, наконец самый наглядный пример - компьютерные технологии и средства связи, ничего этого никогда раньше не было, все это было создано именно "кем-то... высшим!", т. е. существом как минимум разумным и никак не "слабоумным", свободным от "примитивизма"...
Елена Потапова
но самый писк - это программные продукты, ведь они в принципе даже не вещь, в смысле не материя, их нельзя пощупать, понюхать, увидеть, их как бы нет, как нет ничего в вакууме, но они есть, ведь мы видим результат их действия на экранах своих компов, а вы нам тут какой-то бред несете про "подсознание слабоумных блокирует ...своё ничтожество", нет батенька вы не правы!!! Вера - это сила, сознание - материал, мысль - результат, а ваш опус - примитивизм...)))
Как-как. В одну из богиль кончил бог, его конча для нас - галактика.
Все создал Бог! кафиры слепые!
Задай вопрос тут через лет так 200 ну твои родс в 8 колене пускай тоже самое спросят может что новое ответят ну а сейчас все ограниченно лишь знаниями в книжках :) Даже не знаем есть ли центр у вселенной и в каком месте ее находимся и есть ли границы а что в не границ ))
Елена Потапова
да хоть через тыщу лет, нифига не изменица, все также как и сейчас будет "ограниченно лишь знаниями в книжках"
Дима ---
Центр массы? Геометрический центр? О каком центре речь идёт?
Масса распределена относительно равномерно и большую её часть мы вероятно не можем видеть или вообще как либо с ней взаимодействовать (она находится за пределами видимой вселенной, в том числе за пределами наблюдений с использованием специальных приборов).
Геометрический центр - это вообще очень странное понятие в пределах вселенной, ведь её геометрия отнюдь не плоская... Она искривлена и при этом настолько, что в теории через некоторые её участки даже прямую провести невозможно (чёрные дыры). А ещё её геометрия меняется при перемещении наблюдателя. Вселенная ведёт себя как желейка: то тут расширится, то там сожмётся.
Нет у неё центра :)
Владимир Орлов
Центром Вселенной считают точку чуть ниже Земли...
Исходя из тех знаний, которые мы имеем на сегодняшний день, это то, что, чтобы что-то было надо чтобы что-то было. Такую абсолютную Вселенную мог создать только абсолютный Разум. Только путём материализации мысли можно что-то создать из ничего, на пустом месте. В этом смысле, мысль Моисея гениальна. Откуда и как появился абсолютный Разум, на сегодняшний день у нас знаний нет и поэтому, говорить и спорить о Творце не разумно. Оставим этот вопрос нашим потомкам. А нам нужно думать о том, как сохранить мир в котором мы живем, иначе, мы не оставим возможности нашим потомкам познать истину. На сегодняшний день, основной вопрос философии - меж человеческие отношения, отношение человека к человеку, отношение человека к окружающему миру.
Лариса Глущенко
Вы сами видите косяки своей логики, но предпочитаете их игнорировать, когда упираетесь в происхождение "абсолютного Разума". Ведь если он возник из ниоткуда, значит и вселенная могла возникнуть из ниоткуда. Значит, такой вариант происхождения существует и бог в нём лишний.
А если "абсолютный Разум" создан ещё более абсолютным разумом, то нам опять придётся объяснять происхождение ЕЩЁ БОЛЕЕ абсолютного разума.
Я нашёл вещь которую сделать невозможно. Открой рот и скажи П, я посмотрю что ты потом скажешь. Ну а что касается космоса то я не знаю может он так и был как есть сейчас, не кто так и не знает точно а планеты у них своё свойство погугли зарождение планет
Ничего не появлялось из ничего.
Стас Шугалий
Хмм... отлично!)
ДА ладно я из германии пребыл башку ребёнку откусииииил да ладго в штанах прохдано аххахахахахахаахаххахаха
открою маленький секрет вы никогда не узнаете это лишь потому что это было всегда и никогда не из чего не возникало как принято считать
Светлана ***
Чтобы "быть всегда" вещь должна быть неразрушимой. Что во вселенной не не подвержено разрушению, тлению?
Когда ничего не было, то всё было Богом. Потом Он стал творить нечто, внутри себя. И все, что сейчас мы видим глазом и в телескопе Хаббл, или по вычислениям ученых, все внутри Бога..
это всевышний брат)
Зимзим откройся и вуаля!
Вся энергия и все, все, все было в одной очень маленькой и яркой точке, постоянно увеличивая свою плотность этот объект не смог сдерживать все это, и вся "бесконечность" что была внутри разлетелась по бесконечной "пустоте" так образовались звезды из 2-х элементов каждая, взрываясь они образовывали новые звезды состоящие из новых элементов, потом появились планеты, кометы, метеориты, астероиды, туманности, черные дыры и прочее...
Мнение не отвечающее возможности доказать или опровергнуть ту или иную теорию не несет в себе смысла. Какой смысл рассуждать что появилось первым курица или яйцо, если это невозможно проверить.
Елена Потапова
так в этом то и весь смысл, что проверить то невозможно, а порассуждать с удовольствием...)))
Лариса Шевцова
Первым в любом случае появилвсь курица, т. к чтобы яйцо вылупилось необходимо, чтобы его кто-то высидел
А если нет бога то подумайте какого *** нас давно не раз***** МЕТЕОРИТ КОТОРЫХ СКА великое множество пролетело за 3 млн лет существования блятски* людей ведь по приблиз. подмёткам метеоритов уже пролетело через орбиту несколько миллионов иногда в нескольких метрах от земли что по космическим меркам очень мало и ска так не упали на землю, ЕСЛИ БОГА НЕТ ТОГДА КАКОГО ХУ*мы еще живы и не угробили планету (хоть В СУТИ ЗЕМЛЮ МЫ ЕЕ УЖЕ УГРОБИЛИ НО ЕЩЕ ЖИВЕМ!!!) Если бога нет то какова ХУ* вапще жизнь сКА появилась воопще в вдумайтесь как все просто да в какойто луже плавли атомы химических элеметов вдруг обЪединилися в какоето вещество и бах потом в белок да не в 1 а в несколько белков и бах в 1клеточные организмы НЕМНОГОВАТО ЛИ ЗДЕСЬ СЛУЧАЙНОСТЕЙ и тоже самое тока еще хлеще с теорией большого взрыва мне писать лень сами погуглити и внимательно прочитайте ТАКОЙ БРЕД ПРОСТО ТАК ВЗЯЛО И ПОЛУЧИЛОСЯ это СМЕШНО БЛИН. какова тогде ху* будисты басеком в - 30 ходят и не балеют без одежды без обуви курток и др какова ху* расса еврев еще существует если бога нет)))) и какова ху* будисты умеют медитировать а мы нет ведь все упирается В ПОПЫТКИ ЖЕЛАНИЕ СИЛУ ВОЛИ И РАЗУМ ЧТО ДОКАЗЫВАЕТ ЧТО РАЗУМ ВСЕМОГУЩ НО Раз он всеогущ то почемуто же он всемогущ что и доказывает СИЛУ разума а разум доказывает силу и соуществования всевышнего разума выше нашей бытности ТОЧКА БЛ*Т*!!!!1111111111111111111111111111111 ЛЮДИ КОТОРЫЕ ПИШУТ БОГА НЕТ ПРОСТО НЕМОГУТ верить они тупы и скудны а это для человека уже грех, все в нашей жизни постигается попытками разумом и желание а только потом результатом. Ведь нет не верующих и всемогущих все люди с сверхспособностями хоть во чтото верят холь во зло хоть в добро но все признают бога даже те которые верят во зло это наводит на мысли ВОТ!!!! 111111111111111 И Я СОГЛАсен с парнем который написал наху* это надо смысл жизни это кайфават и не ломать кайф другим а кайв это есть оплот Разума как таковой И да парень я согласен я живу кайфом я некогда немогу делать то что мне в падлу и не нравится так чтобы чото вышло. ПОэтому идити на НУ ТУДА В КОСМОС И ПОСМОТРИЕТ ТАМ ВСЕ эксперементальным ПУТЕМ Тока я посмотрю как долеко вы будете в космосе без скафандров еды и прочего говна человечеству надо навести прядок у ся на родинеЗЕМЛЕ а потом токо рватся в космои и трахат* им мозг я так считаю а прарень прав главное это КАЙФ))))
Дима ---
закончил читать на словах "в нескольких метрах от земли". Самые близко пролетающие камушки в диаметре в несколько метров пролетают мимо нас на расстоянии в десятки тысяч километров, и это уже становится чуть бы не сенсацией :)
Камушки побольше (в несколько километров в диаметре) летают на расстоянии в несколько миллионов километров от нас. В общем, перед тем как писать о заслугах Бога рекомендую познать основы физики и астрономии. Тогда присутствие Бога перестанет быть необходимостью, потому что большинство явлений окажется вполне объяснимым и очевидным.
Кстати, Вам и русский подучить, столько матов и ошибок в таком небольшом тексте - это уже слишком. Как сапожник не осиливший даже базовую школьную программу.
Исходя из вышесказанного не надеюсь на адекватный ответ :)
Лариса Шевцова
Космос бесконечен, и в нём непросто возможно любое событие, но и такое событие обязательно произойдёт. Например какова вероятность того, что кошка, которая ходит по клавиатуре наберёт роман Джорджа Мартина дословно? Катастрофически мала, не так ли? А если рассматривать эту кошку в плане бесконечности, тоесть она вечно будет ходить по клавиатуре, то когда-то она точно сможет это сделать.
По поводу жизни на земле и того, что надо сначала здесь порядок навести а уж потом в космос смотреть- вы действительно считаете, что эту планету ещё можно спасти? да помоему проще взорвать её нахер, чем порядок на ней наводить, Помоему гораздо лучше будет если люди сейчас освоят космос и улетят отсюда куда-подальше, чтоб глаза эту землю не видели.
природа... природа...
Какие вращения мысли какие то глупые вы что без разума что ли или анализировать не умеете что ни возьми все сделано разумно и очень очень сложно начиная с материального и биологического везде вложена информация разума и взять наше тело оно пропитано разумом как как губка водой как тут обойтись без колоссального разума все делал как волшебник сказал и сотворил
Это все виртуальный мир) создал его программист и смотрит на нас), ну или виртуальный мир за шезлонгом и мы спим и видим сон оочень долгий)
Nerses Davtyan
За исключением того что за каждым человеком отдельный программист.
сначала не было ничего но потом появилось всё наша планета это метеорит на котором возникла жизнь а именно из воды некоторые утверждают что всё создал бог но другие думают что всё появилось когда на земле появилась вода из воды вышла жизнь то есть мы и всё живое
Все появилось с большого взрыва. Это как атомный взрыв-с начало все уничтожается, а потом начинает возрождаться.
Дима ---
Теорию Большого Взрыва перечитайте. Ничего общего со взрывом не имеет. Если внимательно вникните в суть процесса, потом сами улыбнётесь тому, что сейчас написали ;)
никто не может дать наиточнейший ответ
Те кто утверждает о создателе и о том кто его создал, и что ничего не появляется из ничего не правы- слышали о таком поняти как пространство-время? Может быть создатель существует в будущем, и переместившись в прошлое, создал космос. А может быть создатель создателя живёт в другом измерении и у них завязана цепочка первый создатель появляется за счёт второго, первый вырастает и создаёт второго. и так до бесконечности и рядом с нами в соседней вселенной живёт такой-же создатель. Вообще при решении таких вопросов нельзя рассматривать время как нечто стабильное и постоянное. Время это такое же измерение как и XYZ. только мы его воспринимаем наполовину. а значит то что мы сейчас видим было есть и будет существовать в пространстве времени, но не будет существовать в данный или последующий момент времени. Возможно вселенная развивается по гругу и то что является концом для нас является началом для других, которые появились перед нами, а значит и космос существовал и будет существовать пока есть пространство-время. Вобщем тут есть над чем поразмышлять. (p.s. я в последнее время каким-то философом стал)
Любовь Тарасик
Нет никакого пространства и нет никакого времени. Это вымысел и иллюзия.
Ничего не появлялось из ничего.
все возникло от одного маленького атомного взрыва
Дима ---
Это было до большого взрыва или после? :)
Космос не мог просто так взять и появиться. началом рождения космоса послужило какое-то явление некоторые ученые называют это явление "большой взрыв". Вот лично при всём этом я же думаю что это было после того как исчезла (сжалась, взорвалась, самоуничтожилась) черная дыра. Но также повторюсь что это моё сугубо личное мнение. А чему верить решать вам. \
Wolodja Walter
Уже не первый раз поправляю, космос не мог ни из чего появиться, появилась наша вселенная, а космос был всегда и будет всегда а также везде.
Ты сказал ОН, ты имел ввиду Бога? Всё происходит само по себе, и всё что есть это не чьих то рук дело. Бог это всего лишь сдерживающий фактор человечества, ибо грешники захватили бы этот Мир. Эпоха когда появились люди, стала самым отвратительным, с чем могло столкнутся Земля, мы считаем себя вершиной эволюции, но мы все вымрем как и вымерли до нас все представители жившие на Земле
Спроси у создателя. Вот только, кто же его создал. Тупик. Не тупи.
есть 1 невозможное, разбанить свой аккаунт в варфейсе
Стас Шугалий
Xd!