Естественные науки
Колебания в квантовом поле и расширяющиеся вселенная?
Флуктуации в квантовом поле сказались на дистрибьюцию материи по вселенной.? Т. е из за квантовых флуктуаций на ранней стадии развития вселенной материя перестала распространятся равномерно? И осела в определённых "местах" тем самым формируя галактики? Если бы этого не произошло то материя была бы распределена изотропно по всей вселеной? Но каким образом квантовые флуктуации это вызвали.?
"Флуктуации в квантовом поле", дистрибЬЮцию материи..."
Какие словеса, да ещё с ошибками: - "но моя милая всё равно не поймёт и подумает, что я умный!"
Никаких флуктуаций в вакууме не существует! Это очередная утка маразматиков!
А дистрибУция уместна только в логистике!
Ты скоро в один ряд встанешь с Сушу Десной.
Дуальное сумасшествие в квантовом поле сказались на дистрибуцию материи по полной программе без начала и конца Т. е из за квантовых сумасшествий на ранней стадии развития вашего дуального разума - перестала распространятся равномерно. И осела в определённых "местах", внутри вашей клоаки, тем самым формируя сперматозоиды и яйцеклетки... Если бы этого не произошло то материя была бы распределена идеально по всей вселенной...
лучше посоветуйте, как нам суши победить, а то все категории засрал, и кабинет скрыл, чтобы его не гоняли... (((
Одинокий Парень
вы его только провоцируете. он от вас не отстанет.
А материя и так распределена довольно изотропно (на самых крупных масштабах). Что-то сильно Ваш вопрос напоминает теорию инфляции.., только вот в ней наоборот всё: "раздувание" вселенной привело к её нынешней изотропии и евклидовости.
Что до галактик, то достаточно гравитационного взаимодействия, чтобы создать картину, которую мы имеем. Ведь именно гравитация (на масштабах вселенной) играет определяющую роль в распределении материи.
Ну а флуктуации - они на то и флуктуации, что фразы "Если бы этого не произошло..." ничем не помогут и ни на что не повлияют ))