Естественные науки

Что будет, если проглотить змею? Змея скоро перевариться в желудке, или будет извиваться внутри и постарается вылезти?

Для начала она тебя искусает всего. И вряд ли ты доживешь до финала. А вообще, она будет стараться выбраться всеми правдами и неправдами. Вплоть до прогрызания живота.
Лариса Румянцева
Лариса Румянцева
1 782
Лучший ответ
Эдуард Колотилов грызть змея вообще не умеет, зубы не приспособлены никак
Гоги: Самий страшный звер это ужжжь! Змея такой - черный, длинный и два
красных пятна на головэ. Уж ползет и все на своем пути пожирает. Уж -
самий страшный.
Вано: Какой такой ужжжь самий страшный?! Ты цапель видел? Видел! А
цапель это птица такой - длинный шея, острий клюв, на один нога в болото
стоит и уж ждет, а потом цап - и мой цапель твой страшний змея скушал!
Значит цапель страшней, чем уж!
Гоги: Э-эээээээээээээ, дарагой, сааавсэм не так! Уж внутри цапель по
кишкам прополз, из жопа выелз и дальше пополз все пожирать. Уж - самий
страшный.
Вано: Нэт, дарагой - цапель все равно страшней. Цапель цап уж, а уж в
жопа, а жопа к стенке!
Гоги: Нэт, ужжжь страшней, патамучта толко цапель свой жопа к стенке,
как уж в жопа разворачивается и абаратна из клюв вылазит! Уж - самий
страшный.
Вано: Нэт, брат! Все же самий страшный звэрь на земле это цапель. Вот уж
ползет, ползет, все пожирает, а цапель цап уж - нэт уж, а уж в жопа, а
жопа к стенке, а уж в клюв, а КЛЮВ В ЖОПА!!!
Минут 15-20 диких болей тебе обеспечено, а потом задохнется.
Смари жена увидит что пишешь!
Она те даст змеи!
Всё зависит, от Вида змеи. Если она сумеет приспособиться в обитанию в Вашем желудке, то она там и будет жить. Панцирь у неё надежный - чешуйчатый, пищей обеспечена три раза в день, только к алкоголю её не надо приучать, ещё не исследован этот процесс. Иногда она будет линять и сбрасывать свою чешую, которую Вам надо будет удалять из известного отверстия, чтобы не засорять свой желудок. А так Вы ей обеспечите сплошной рай. Вот с размножением не знаю, потребует ли она от Вас представителя другого пола для оплодотворения или нет.
А так давайте пробуйте глотайте, мы за Вами будем наблюдать. Главное пишите о своих впечатлениях.
Leo ...
Leo ...
11 991
Александр Шубин Как вы себе представляете змею, адаптировавшуюся в желудке? Желудочный сок растворяет даже небольшие куски стали. А уж какая-то змея, которую кстати употребляют пищу во многих культурах, сварится в течении нескольких часов, в зависимости от размера.
Тут два варианта, либо змея, либо человек)
Проглотить крупную особь нереально, поэтому предположим, что наша змея небольшая, и не ядовитая, иначе все слишком быстро кончится.
Когда змея попадет в пищевод, развернуться она уже врятли сможет, ввиду очень узкого пространства, поэтому она будет ползти по прямой, либо в направлении желудка, либо наоборот, к ротовой полости, смотря как эту змею заглотить
Змея успешно достигнет желудка, если не окажется достаточно проворной, и не прогрызет дыру (при наличии клыков) в пищеводе, попав оттуда к другим органам, где вызовет обильные внутренние кровотечения, и смерть.
Если змейка достигнет желудка - то она уже проиграла. В кислотной среде желудка растворяются даже не большие стальные частицы. А змея - это обычная пища, поэтому за несколько минут она погибнет, а через несколько часов уже переварится.
Лена Рябова
Лена Рябова
6 781
Потренируйся на дождевых червяках и узнаешь
назад врядли вылезет, она пятится плохо умеет, скорее дырку проковыряет и вылезет между ног
Переварить ты её вряд ли не сможешь. У неё покров чешуйчатый и не для твоего желудочного сока.
Прогрыздь она тоже ничего не сможет. У неё два зуба для иной функции.
Если головой вперёд запустишь, то можешь надеется, что доберётся до анального отверстия.
Если нет, то ...Дальше прогнозируй сам.
конечно нет. сначала ее надо проглотить - что проблемно, она будет кусаться. потом пищевод. потом в желудке далеко не моментальный процесс пищеварения. не успела бы она твой желудок из строя вывести прежде чем он ее переварит...
обоим несладко придется
Нина Нефёдова Так ведь змею можно оглушить, чтобы легче проглотить)
В фильме Индиана Джонс (серия про то как из деревни украли волшебные камни), во время застолья у местного царя, на стол поставили такое блюдо. Большой удав или питон, обвитый вокруг оси, а внутри него было много маленьких змей, удаву этому вспороли брюхо, маленькие змеи высыпали на стол, гости начали ловить их и есть. Змеи были живыми . В фильме их брали за хвост и глотали .