Естественные науки
можно ли днк ящерицы передать человеку
у ящерицы есть функция отращивать поврежденные конечности а если это передать чеовеку есть ли побочные эффекты
Напоминаю, у ящерицы есть функция только отращивания хвоста, и только до определённого места, и только если она отбросить старый. Вам нужен хвост ящерицы?
Для этого не нужна ДНК ящерицы. Все необходимые программы есть в нашей ДНК - они же построили организм из одной-единственной клетки. Нужно заставить программу снова заработать. Над этим уже работают. Успехи пока не большие, но они есть - выращивают хрящевую ткань, кожу, печень... Пока что первые опыты, но дело движется.
Владимир Бучбах
ты прав надо просто возбудить эту функцию мощнее, или просто удвоить порцию с помощью nAG ящерицы (это фермент который позволяет регенерировать части клеток)
ты есть дитё...
Иди нахуй атеист-рептилоид! РПЦ тебя покарает.
Можно. Только чтобы это было реализуемо надо деньги не в РПЦ и войну вкладывать, а в технологии
а ты попробуй может зеленым станешь)
рептилоиды это днк уже имеют)
Ребят, ящерицы имеют способность регенерировать части тела такие как лапы и хвост. А теперь к вопросу не которые учёные нашли общие клетки регенерации в днк людей и ящериц этот фермент называется протеин nAG . Просто у ящериц этот фермент более развит. Поэтому учёные пытаются скрестить наши ферменты с ферментами ящерицами. Но вы сами понимаете это не так быстро, потому что нужно найти специальное место для ферментов ящерицы в днк человека. А насчет побочных эффектов я не знаю для этого нужно проводить опыты на шимпанзе ну, а потом у же на людях.
вот что надо Людям.... сложить, ДНК ящерицы, морской звезды, и улитки... этот препарат не будет работать. Без добавления... ДНК королевской кобры. и ее Яда.... как только это сложить.... Это удивит, весь мир....