Люблю посмотреть передачи или почитать интересные статьи про что-нибудь, касаемое мистики или теории заговора.. Например, про то, что якобы Луна, которую мы видим в небе, всего лишь голограмма, или то, что якобы среди нас есть рептилоиды, или то, что земля, возможно, плоская. Далеко не во всё верю, но послушать и почитать мнения людей, которые хотят в корне перевернуть наше мировоззрение, интересно, а также желательно посмотреть видеодоказательства, интересно.
Подскажите, кто что знает про какие-нибудь необычные доводы по поводу этого? Какие-нибудь теории, которые могут существовать и которые могут перевернуть всё с ног на голову (более менее реальные конечно, имеющие хоть какие-нибудь доказательства).
Естественные науки
Интересные теории, ломающие наше представление о мире.
Мне нравится Гарри Поттер. Тоже интересно. И в существование всего, что там описано, не верю. Там пишут, что в Лондоне есть станция King's Cross - не верю. А в факультет Hufflepuff верю.
Это каким же клиническим дебилом надо быть, чтобы всякий бред тупых журналистов чего-то там ломал????
Включи РенТВ — там эти теории круглосуточно раздают, практически нон-стопом.
ну, рептилоиды среди нас точно есть.
а вы, братец Курик, ищите и обрящете . ведь 1)мозг ищет лехких путей 2)ну ооч. хочецца верить 3)свободного времени больше, а книжек читаем все меньше.
пысы. 4)телевизионщиков все больше, а кушать хочеца всем.
Я придумал новую теорию приливов,
которая опровергает более двадцати научных мифов о Земле:
1) миф о Всемирном потопе, как божьей каре;
2) миф о приливах, как колебаниях уровня моря;
3) миф о приливных горбах или резонансных волнах;
4) миф о связи Луны и Солнца с морскими приливами;
5) миф о дождях и паводках, как причинах речных наводнений;
6) миф о ветровом нагоне, как причине приливов и наводнений;
7) миф о ветре, как причине морских течений и морских штормов;
8) миф о глубинных морских течениях под действием силы Архимеда;
9) миф о силе Кориолиса, как причине циклонов, пассатов и тайфунов;
10) миф о цунами, как сейсмической ударной волне;
11) миф о незначительности земных приливов;
12) миф о солнечном резонансе в атмосферных приливах;
13) миф об образовании облаков из водяного пара;
14) миф о глобальной циркуляции атмосферы под действием силы Архимеда;
15) миф о конвективных ячейках Гадлея и Фарреля, как причинах ветра;
16) миф о перепаде атмосферного давления, как причине ветра;
17) миф о разной температуре поверхности земли, как причине ветра;
18) миф о глобальном потеплении;
19) миф о «парниковом» эффекте;
20) миф о пользе Невской дамбы и т. д.

18) миф о глобальном потеплении;
19) миф о «парниковом» эффекте;
20) миф о пользе Невской дамбы и т. д.