Естественные науки

Насколько изучены частицы магнитного поля - эфироны ???

Пока известно о них следующее

1. При изменении напряжения изменяется их диаметр, например при напряжении 10 вольт его диаметр 1 мм, а при напряжении 1 вольт диаметр 0,1 мм (такая же зависимость как и при увеличении давления на каждые 10 метров, читающий да разумеет). Т. е. при увеличении напряжения диаметр увеличивается, при уменьшении уменьшается. При напряжении 0,00000001 вольт его диаметр равняется диаметру того что называют электроном.
2. При изменении силы тока изменяется их частота вращения.
3. При изменении направления тока вихрь переворачивается но не меняет направления движения.
4. Направление движения эфиронов идет всегда в направлении север юг
5...

Что еще известно ???
Анастасия @
изучены на уровне современной науки.
не больше.... но и не меньше!!!
Дима Ефремов
Лучший ответ
Их попросту не существует!
Джесси Альба
Анастасия @ т. е. магнитного поля по Вашему не существует ?
Про эфироны ничего не известно. Поскольку их выдумал тупой псих из Петропавловской психбольницы по имени Федотов. Только он про них и знает - это же ЕГО ВЫДУМКА!
Александр Зеленкин стандартный ответ у тебя на любой вопрос
ты даже с килограммами разобраться не можешь https://otvet.mail.ru/answer/1846157264

и все у тебя тупые, и психи

вот ты мнишь себя докторшей наук
но знаний у тебя НОЛЬ!
Есть люди, которые хотят оставить след в истории или науке. Но бывает чаще, что они просто наследят грязью или своим делетанством. Вот и Ваша ссылка на какого -то Федотова с его бредовой идеей, похожа на глупость в квадрате. Специалист это видит сразу и смеется.
Анастасия @ Вы уверены что "специалист" способен видеть ?
Зульфия Халитова (Ержанова) когда-то и над теорией Эйнштейна весь научный мир физиков смеялся и не принимал..
"Разве мазня идиота, перенесенная с листка бумаги на бескрайний простор, перестает быть мазней?"
Недостаточно.
Денис Зверев
Потому что ты придумываешь разные разности, а мы тебе отвечаем.
Анастасия @ Это не совсем так. Физический эксперимент не возможно "придумать", его возможно только поставить...
совсем не изучены, потому что их не существует
Ba
Bakonya
Анастасия @ Вы меня сегодня повеселить решили ?
Анна Гончарова вкратце, так мыслили древние ученые, первоискатели - мир соткан из эфира. потом обнаружилось электромагнитное поле, его могли померить, задать векторы.. а то что в поля попадает всякая пыль и крутится случайность))
Да-а, интересно, если "эфироны" попадут под ЛЭП с напряжением 500 КВ, какого они будут размера?
Божечки, шо за дерьмо я только что посмотрел? оО
Ваашпе не изучены
Игорь Шек
Пока что я изучаю на твоем примере хранилище частиц "идиотонов". Что мы про них знаем? Что они живут в тебе.
А еще мы знаем слово "афедрон". Оно тоже относится к тебе, дарагой друк.
Тимур Расулев
Анастасия @ Не надо троллить. Я спрашиваю конкретно и конкретных вещах.
эфироны у вас голове, уважаемый.
Елена Эпова
Анастасия @ т. е. магнитного поле по Вашему мнению "у меня в голове" ?
Николай ... Внимание! В голове всё.
"при напряжении 10 вольт его диаметр 1 мм" а у постоянного магнита частицы есть, которые я могу увидеть невооруженным глазом? А при напряжении в 24 кВ частицы размером с собаку? :)
Akbayan Turkeshova
Интересно, но при упоминании о размерах зависящих от напряжения
и представлении о том, как это будет выглядеть при высоких напряжениях,
возникает глубокое сомнение в
правдоподобности изложенного в тексте.
Анастасия @ Это экспериментальные данные.
спецслужбам все извесно-а остальным опасно знать..
(начинаюца обвинения в "масонских ложах" и т. п.)
Александр Нетёсов хотя от таво щитает рабом себя раб или нет фактичиски ничиво не зависит..
(меняеца просто скорость работы, и т. п.)
Ну восполни этот пробел: докажи, что они действительно существуют, определи их характеристики, запиши уравнения, описывающие их свойства...
Ольга ...
Анастасия @ Я спрашиваю что о них известно, а не существуют ли они...
А почему пропадает магнитное поле принагревании и не пропадает при изменения положения тела на запад восток?
каков текст таков и контекст, бред на бреде для бреда и его частицы бредоны
Ali Samec
Еще изучать и изучать, границ не видно пока
Sergey Ivanov
А может по пивку?
Баян Сыдыкова
известно что твоя мамаша шлюха, а вот кто твой папа хз, их у тебя много, нужен анализ
Хорошо изучены
Вообще, магнитные линии замкнуты, посему не имеют источника...
Нет магнитных зарядов.
Возможно, сами магнитные линии существуют не только в нашем воображении...
Но то о чём вы спрашиваете - очередные "торсионные поля".
Marina Shevchenko
Анастасия @ Я думаю глупо доказывать что видео существует... Вопрос совсем о другом...
я думаю что они не изучены потому что вероятно что их нет