Естественные науки
А правда что однажды вся жизнь на Земле исчезнет?
однажды исчезнет не просто жизнь на планете Земля, а вообще планета Земля вместе со всей Солнечной системой и Галактикой. По подсчетам астрономов через 10^66 лет в космосе может не остаться ничего кроме Черных дыр...
не грусти помрём раньше намного
Насчёт на врать не буду, а вот вместе с Землёй - это точно:
"Что касается центрального тела Солнечной системы, ее динамического центра - Солнца, то это - типичная звезда, равновесие которой обусловлено равенством сил газового давления и гравитации. Солнце существует 5 млрд. лет и еще столько же времени будет излучать практически неизменный поток энергии, вследствие протекающих в его недрах ядерных реакций превращения водорода в гелий. Затем, в соответствии с законами астрофизики, Солнце превратится в красного гиганта и его радиус увеличится до орбиты Юпитера. После этого газовая оболочка рассеется, и на месте Солнца останется белый карлик. Этот остаток нашего бывшего дневного светила будет высвечивать запасы тепловой энергии в течение миллионов лет, постепенно превращаясь в невидимый холодный объект. При этом температура на Земле сначала увеличится до 10000 C, а затем уменьшится практически до абсолютного нуля. "
почитайте предсказания ванги!!!! я например верю там реально все написано!
Ну правда это или нет - зависит только от нас.
Вполне возможно. Все эти катаклизмы, загрязнение окружающей среды.. . Но всяким "точным" датам верить не стоит. Их выдвигают лишь шарлатаны.
да, а сколько можна планету гробить)))