Естественные науки
На основании чего сделано заключение, что причина хвоста кометы "солнечный ветер", а не плотность космоса ???

На основании наблюдений. Плотность космоса - известна. Плотность солнечного ветра - измерена. Да и просто поведение кометы нетрудно наблюдать глазками.
Тебе, с твоим "картиночным воспитанием", тоже не помешало бы просто понаблюдать за кометой, и больше не пороть херню.
Гипотеза наследственного кретина (то есть - ТЕБЯ) про плотность космоса нихера не катит просто потому, что хвост кометы ВСЕГДА направлен ОТ Солнца, и половину пути - ВПЕРЁД по движению. Мало того, в атмосферу Земли комета НЕ ВХОДИТ - её хвост в СОТНИ раз больше Земли и её атмосферы. Скажи, тупица, в тебя может войти слон?
Это факт общеизвестен, и все понимают, что плотность межпланетной среды (а она есть) здесь ОЧЕВИДНО ни при чём
Только такой ОЧЕВИДНЫЙ ДЕБИЛ как ты, способен постить вздор, и пихать его здесь с идиотскими картинками раз за разом - ибо ты ИДИОТ, к мышлению не способный!
(= Liliya =)
что это за набор не связанных между собой слов ?
это еще что!
вон в физике категорично утверждается, что ВЕЩЕСТВО МОЖЕТ ДВИГАТЬСЯ В ВЕЩЕСТВЕ на скоростях света
например, это типа мол электрический ток
а тут пустота\вакуум, почти нулевая скорость, но вещество\комета сгорает
вопросов тьма
науки нет
задумываться запрещено
вопросов тьма
науки нет
задумываться запрещено
красиво все описано.. хотя вроде бы наука утверждает что хвост появляется при приближении к источнику тепла - таят газы. и естественно ни дай бог в атмосферу земли попадет от трения.. якобы в истории это в 1908 г. случалось
так это и Земля не шар вовсе.
(= Liliya =)
Земля геоид, сплющенный в полюсов шар.... В чем причина сплющенности ?
там по ссылке твоя история болезни?
(= Liliya =)
там по ссылке источник твоего раздражения, я уже говорил
Плотность это одно, а Солнечный ветер другое.