Прочитал что сегодня земля пройдет через хвост кометы которая пролетела давно и на землю упадет много кометной пыли затмит все солнце
Из за этого наступит холод на целый год
А вот ща смотрю на небо и какая то такая дымка на всё небо
Это оно началось? Всё писнес кошка ма
Естественные науки
Прочитал что сегодня земля пройдет через хвост кометы
Ага. И через ж..пу Нибиру. О последствиях вообще страшно даже писать.)
Вранье. Поменьше по информационным помойкам шарься.
"Хвост кометы" - это настолько разреженный газ, что Земля его даже не почувствует.
Да и сама комета - это всего лишь куча гравия и льда. Попади она на Землю, ты увидишь только горстку "падающих звездочек", и все.
ВОТ !
А ты не готов ничерта ! Бункер не выкопал , грибов не насушил ! И чудо-аекумулятор забросил...
Вот что теперь делать будешь ??
Чё, опять?
Пуганые лохи лучше доятся (с)
))
Главное, шоб Земля не напоролася на Небесную Ось!
Когда в начале 20-го века пролетала комета Галлея, проходимцы распускали похожие слухи, чтобы заработать денег, продавая разную фигню типа зонтиков от кометной пыли или специальные респираторы ...
настоятельно рекомендую удалить РЕН ТВ из списка каналов на вашем телевизоре
Азиза Кипекова
У меня нет телевизора
Светлана Мищенко
Куда делся твой муж??
Не через хвост, а через пыль, оставшуюся после развала кометы. Ничто ничего не затмит, ничего из-за этого не наступит. Возможно, вообще мы этого не заметим. Максимум, что может быть - метеорный поток. По разным прогнозам его активность может быть от средней (сотни-тысячи метеоров в час) до экстремально высокой (сотни тысяч метеоров в час). При этом, в основном, метеоры будут слабые, так как их скорость относительно Земли мала (12-14 км/с). Кроме того, максимум ожидается около 8 часов по московскому времени 31-го мая. В это время у нас уже светло, и ничего кроме Солнца на небе не видно (если и его облака не закроют). Так что смотреть будет, в основном, западное полушарие.
Говорят, что летит какая-то планида. В общем, они как прыгнут!
Это была не комта!! Это была планета нибиру и она летит к земле уже!!!
Это типа такой спам?