НЕ ЧЕЛОВЕК. Насрать на человека.
Меня интересует возникновение РАСТИТЕЛЬНОСТИ
Она ведь еда, - и должна была появиться задолго до "едоков"
Если жрать нечего, то и рождение будет ва-ще невозможным.
Естественные науки
Вопрос АТЕИСТА к Дарвинистам и просто к Безбожникам. Ваша версия ВОЗНИКНОВЕНИЯ ЖИЗНИ, на планете Земля? Меня интересует
теория самозарождения жизни на Земле признана антинаучной https://cont.ws/post/100222
скорее всего, наша планета чей то проект
слишком много фактов за то, мы существуем лет 300-500
Елена Корнева
ну да, мы будем верить лучше жёлтой прессе и религиозным фанатикам, чем науке! Отлично, Костя, ты как обычно обосрался! Продолжай паскудить! )))
Это вопрос не "атеиста", а двоечника.
Растения действительно появились раньше тех, кто ими питается.
Андрей Kr
Да вот и нет пожалуй. К моменту появления растений на Земле уже кто только ни жил. И эти кто-то могли жрать всё вподряд (не все конечно)
Юрий Соколов
интересно, если сначала появились растения, то как потом появились хищники на растения? из чего?
при чем тут атеисты. дарвинисты, верующие??? Наука одна для всех!
Теория эволюции никаким боком не касается вопроса зарождения жизни.
вообще-то вопрос сейчас неплохо продвинулся почитайте, например книжку Михаила Никитина "Происхождение жизни". Или просто посмотрите на ютюбе его лекции.
животные-растения - это уже продукт эволюции. сначала - просто отдельные РНК, потом белки. клетки - уже позже.
Владимир Полывянный
при чем тут атеисты. дарвинисты, верующие???
ПРИ ТОМ, ЧТО ЕСЛИ ИЗНАЧАЛЬНО ИХ НЕ УПОМЯНУТЬ,
весь базар сводится к РЕЛИГИЯМ. а не науке.
ПРОВЕРЕНО.
Юрий Соколов
спасибо. поищу почитаю книгу
Совсем плохо... Прогулов много было?
Клетки то разные образовались. Или вы думаете - ТОЛЬКО ОДНОГО ТИПА???
Владимир Полывянный
Чё, сразу образовались МИЛЛИАРДЫ видов клеток ?
Для каждого вида своя ?
НЕ СКЛАДНО.
Для каждого вида своя ?
НЕ СКЛАДНО.
да пофиг все равно все не правы.... я думаю так....
мы не знаем что было точно лет 300 назад из своей истории, а беремся описывать беля зарождение жизни....
рановато людишкам этим заниматься....
Владимир Полывянный
И это всё, что смог выдать твой мозг ?
мальчик, садись, 2,
по химии, биологии, этнологии, лингвистике, истории и т. д. и т. п.
Химическая эволюция.
Сначала молекулы, потом сложные молекулы, потом ДНК и РНК, потом бактерии, потом сложные бактерии, потом конгломераты бактерий, потом уж растения и грибы.
Растительность появилась на много много позднее, чем появились различные первые организмы. Первые организмы потребляли ("жрали") растворенные в воде химические вещества. Потом появились те кто жрал других. А только многие миллионы лет спустя можно говорить о появлении какой-то растительности.