Естественные науки

Женщин может привлечет ум, гениальность мужчины или больше привлечёт дикость, тупость, напористость, быковатость?

Почему то одна женщина со знакомств говорила что я ботаник и женственен. А зачем ей такой как она? А я всегда стремился быть умнее умнее до пределов чтоб женщины любили. Получается зря?
Golden Fish
Ум!
Ирина Коновалова
Лучший ответ
Просто тебе тупая попалась баба
Инстинкт женщины - выбрать здоровую пару для продолжения рода.
А против инстинкта, они не могут.
Не нужно произвольно противопоставлять характеристики. Напористость и гениальность практически всегда идут в ОДНОМ комплекте.
а ты гениальный или быковатый ?
Golden Fish Первое
умные строят планы на будущее, а глупые строят план каждый день .-выпить, попрыгать на кроватке, выпить, найти денег, выпить, пойти в гости выпить, ругани
Женщины предпочитают успешных.

Просто гении становятся успешными позже чем те, кто просто раскачал тело. Но зачастую если гений становится успешным, то по настоящему.

В чём успешность раскачанного парня? В том, что он может навешать тому гению, который ещё не успел стать достаточно успешным, что бы его боялись.

Потому девушки-подростки так любят хорошо сложенных парней. Девушки в возрасте от 25 до 35 уже больше склоняются к другим критериям успешности (может дать в рожу обидчику всё ещё актуально, но уже намного меньше). А вот после 35 успешность обычно измеряется в "УРА! Я не буду одна.... Ну? Где моё кольцо, пошли в ЗАГС" :)) Есть правда исключения, когда девушка и после 35 ещё ищет любимого... но насколько мне известно по своим знакомым и знакомым моих знакомых таких очень мало :)
Алина Уткина
Просто это не твоя женщина .
Ирина Калинина
в любом случае ей не угодишь. надо сосредоточить в себе все пороки и благодеяния. тогда возможно что она насытится....
Тупость с кошельком - идеал.
Евгений Первой
А нафиг тебе Знакомства?! Вживую куда как прикольней :) В интернете полно троллей, а в глаза много не потроллишь. В е.. о можно за ботаника получить.
Мария Волошина
Нет чувак не отчаивайся, есть те женщины которых возбуждает ум, а не мускулы)))
Нет, не зря. Женщины разные бывают