Естественные науки

Почему современные технологии не касаются дорожного полотна которое на второй год после зимы разваливается?

Да у нас чуть ли не каждый второй кран в стране течёт. Я уже предлагал решить это с помощью современных технологий - закрыть в комнате десяток инженеров и не выпускать пока нормальную и недорогую сантехнику не создадут. Да только не слушает никто - человек который не потребляет никому не нужен. А так - нет-нет, да пойдёшь смеситель купишь.
Tatjana Kugel
Лучший ответ
Касаются, касаются. Просто технологиги - это не про нас. Они только в цивилизованных странах используются.
Лариса Смоляго
Технологи коснулись, наша трудовая и технологическая дисциплина не коснулась, нормативная и правовая база не коснулись, менталитет и юридическая практика не коснулись... короче, в людях проблема, а не в технологиях.
Виктор Гущин
Это две трассы. Первая на Аляске, пересекающая её с Юга на Север. Вторая, федеральная, наша, кажется, в Сибири. Третья, точно, трасса на Якутск. Особого отличия в технологии их строительства, возможно, не было. Но в подрядчиках, наверняка, разница была несопоставимая.
Саня Сабиров
Круговорот бабла в природе, эти твари тупо отмывают деньги на постоянном ремонте, каждый год ремонт дорог каждое лето невозможно ездить по федеральным трассам из за ремонта, и на следующее лето все повторяется ..
Дорогу, по которой я часто езжу, ремонтировали лет 10 назад. До сих пор в ремонте не нуждается. Федеральная трасса.
Мадина Кубаева
На крымском мосту коснулись.
Дима Боровков
не знаю, вроде не разваливается на второй год, но качество все ровно конечно не очень...