Не существует пространства в отрыве от частиц, молекул и атомов нашего оптического мира. Чтобы быстро понять и сообразить о чем пойдет речь, представьте себе магнит, который окунули в магнитную жидкость. Вы увидите нечто похожее на двух ежиков, которые будут над и под магнитиком. Вокруг любого тела на Земле существует точно такое же как Вы его называете "поле", только применительно к магниту Вы говорите "магнитное поле", а применительно к живому объекту говорите "биологическое поле", а применительно к планете Земля говорите "гравитационное поле"... Меняя его название Вы лишь привязываете его к объекту, вокруг которого оно существует, но оно всюду одинаковое и имеет абсолютно одинаковую суть. Представьте себе много разных кораблей, ходящих по морю. Вы же не называете "вода этого корабля" или "вода другого корабля", так и поле для всех тел единое. Это поле, которое есть вокруг всех объектов это продолжение этих объектов. Поле это далее сливается с тем что Вы называете магнитным полем Земли, или гравитационным полем или гравитационной решеткой, или эфиром. Не важно как Вы это называете, важно что это все одно и тоже. Гравитационное, звуковое, торсионное, магнитное или электромагнитное, абсолютно не важно, важно что это все одно и то же, но просто имеющее разную силу, способ или место, где оно проявлено. Молекулы нашего мира в том числе и молекулы ДНК это также "места" на этой решетке. Следовательно вокруг каждого человека есть магнитное поле и каждый человек по сути часть магнитного поля земли.
Не пространство для частиц, но само пространство уже состоит из частиц, и локальные деформации любого участка пространства могут интерпретировать как отдельно существующие частицы.... но это не так, эти частицы просто узлы решетки... которая вокруг нас и частью которой мы являемся сами...
Естественные науки
Почему меняя название поля мы привязываем его к объекту вокруг которого оно существует ???
Без разницы каким словом называть поле, главное объяснить, почему оно заставляет одни объекты притягиваться, а другие - отталкиваться.
А к какому объекту прикажешь его привязывать?
А зачем "менять название" поля?
Слышь, придурок, а ничё, что магнитного поля как отдельного объекта - НЕ СУЩЕСТВУЕТ? Как его ни назхывай! Это ж математическая абстракция
Более того, и ГРАВИТАЦИОННОГО ПОЛЯ не существует - это всего лишь обычная инерция
Ты дурак, и потомку не понимаешь? Так это ж очень легко ДОКАЗАТЬ - легко по своем произволу УНИЧТОЖИТЬ магнитное и гравитационное поля.
Понял, придурок?
"А что, вас уже выпустили из сумасшедшего дома?"
из фильма "Иван Васильевич меняет профессию"
Десна, тебе пора книжку издать. Такое талантище пропадает!
А так бы и своё эго потешил и деньжат поднял. Что, мало у нас параноиков, неучей и чудаковатых старушек!? Сметут твою мукулатуру с прилавков в момент!!!
Boris Yun
А он назадаёт здесь кучу дебильных вопросов, и ждёт... А если вдруг (!) с ним начинают соглашаться - то он дрочит на эти посты.
Больной.
Вот ты любишь подменивать понятия, не разбираясь в физических законах. Зачем ты подмениваешь понятия?
Десна все таки дебил в квадрате... такому идиоту и объяснять ничего не следует.. такой бред когда льется из пятой точки- ни то что дышать- не возможно, - у глаз цвет белков коричневым становится... прикиньте- этот органоид опять поперенапутал все поля и теории, сравнял гравитацию с мп земли и с (самое интересное) аурой человека!!!!))))))
Смена названия ни как не привязывает...
Лишь удаляет или путает всеобщее понимание сущностей...