Естественные науки

Нумерология! Специалисты! 19.09.1998 Что говорят 4 девятки в дате рождения?

1998 - это число делится на 9. При делении получаем 222... Совпадение? Оо

Давайте попробуем записать это число в обратном порядке (8991) и поделить снова на 9. получается 999 !!!Это невозможно!!! Я не верю! Оо

Давайте попробуем от перевёрнутого числа отнять исходное и поделить на 9
(8991 - 1998) / 9 = 777. ТАКИХ СОВПАДЕНИЙ НЕ БЫВАЕТ!!!

Хорошо, давайте попробуем делить не на 9, а на 7.
(8991 - 1998) / 7 = 999. СНОВА ПОЛУЧИЛИ МАГИЧЕСКОЕ ЧИСЛО ИЗ ТРЁХ ДЕВЯТОК?! Оо

Да что ж это такое!!!! Мне уже страшно. Позвольте я не буду продолжать, а то боюсь сейчас рядом чёрная дыра возникнет и меня засосёт :((
Manuchehr Rahamtdzhonov
Лучший ответ
"специалисты" не здесь
Нумерология не наука и не естественная. Вам в "Магию, гадания", специалисты там.
Sardor Rrr
Если человек достаточно много времени уделяет какому-нибудь числу, то это число начинает влиять (программировать) на него, примерно как это делает имя.

Нечётные цифры были изобретены позже (реже встречаются в природе). Поэтому считаются "умными" и даже "мужскими". По наблюдениям, единичка программирует на гениальность. А, вот, про девятку не слышал.

Сейчас погуглим.. -В общем, насколько понял, девятка - число тамады (массовика-затейника). Отсюда:
http://kod-imeni.ru/kod-imeni-numerologiya/chislo-9-znachenie.html
Игорь Джиоев
11.11.2011, а здесь шесть единиц, у меня больше
Девятка - число СЧАСТЛИВОЕ: трижды три!
Валерия Юшкова
ни о чем не говорят, десять пальцев - десятичная система исчисления, будь у нас 8 или 11 по другому считали бы, и ваши 4 девятки просто цифры не более
********** ***********
Это по какому летоисчислению?
Если григорианский календарь - перейди на юлианский, или еще лучше - на церковный, от сотворения мира. Девяток сразу резко поубавится и ты перестанешь забивать себе голову ерундой.

Ну исламский календарь не предлагаю. А вот коптский, который использует эру Диоклетиана и в котором 13 месяцев - очень не плохой вариант.
Можно еще мигрировать на иудейский календарь. Там тоже летоисчисление от сотворения мира и месяцы совсем-совсем другие.
ничего
Кроме того, что в твоей дате рождения 4 девятки? Ничего.