Экологи вообще много чего заявляют.
И нефть уже лет пятьдесят назад должна была закончиться, и от озоновых дыр мы должны были бы все погибнуть...
В данном конкретном случае заявление звучало примерно так: скорость потребления биоресурсов на планете превышает скорость их воспроизводства. Причём, началось это тоже уже давно. В августе зафиксирован только очередной рост.
Никакого отношения к смерти Земли это не имеет. Планеты вообще умирать не умеют.
Естественные науки
Экологи заявили, что с августа Земля начнет умирать. Это правда?
Лживость нынешних "зелёных" "экологов" уступает только таковой у современных журналистов.
Эти движения давно выродились в откровенно политически ангажированный фашизм.
Надеюсь, что это относится только к идиотам. Жаль только, что нас мало останется...
Да, должен очередной апокалипсис подоспеть.
Конечно. Я уже и гроб заказал, и тапочки купил
возможно у кого то на даче, если не вздобрили.
Известно, что среди вас кретинов в избытке.
канешна правда, ой налетит земля на небесную ось
Да, в северном полупопии... полушарии осень скоро. Но ты не боись, весной оживет всё опять.
Так бывает из года в год... осенью умирает, весной оживает.
Фигня, ведь они говорят, основываясь на каких-то предсказаниях, которых в инете МОРЕ. А вот то, что изменяется природа, катаклизмов больше стало, времена года смешиваются и т. д., то это да, правда, без всяких там ученых видно).
Как только отметим День Святого Варфоломея... А пока гуляй.
Начнет? Да она начала как только появилась
В 2012 году нас пугали концом света и в итоге его отменили. Отменят и в августе конец света.
Не совсем правда. Земля умирать начала гораздо раньше. Примерно после второй мировой войны. Просто на сегодня пройдена точка возврата. Если чуть раньше без глобальных мероприятий можно было бы фауну и флору поддерживать в равновесии, то сейчас нельзя уже. Глобальные мероприятия могут провести все олигархи вместе взятые и все страны одновременно, но это походу фантастика.
В 12 говорили что будет конец света, а я так ждал ( Даже кредит взял (
Аскар Ислямов
хех, а свечками закупился)