Естественные науки

Почему на море (был целую там неделю ) не заметил не приливов и не отливов ?

Врут. Я тоже не заметил.
Нина Рогожина
Лучший ответ
Марина Колосова 3 -10 см заметить сложно
Надо было на океан ехать, там намного заметнее. Но ты мог бы заметить и на море, если бы умел это делать.
Трезвый поди был когда приехал
Umid Khaydarov
Марина Колосова Я всегда трезвый Меня интересуют фантазии по поводу
приливов и отливов Может врут всё ?
"Одни утверждали, что Незнайка нарочно придумывает разные небылицы, чтоб сбить с толку полицию; другие говорили, что он попросту дурачок и болтает, что придёт в голову; третьи решили, что он сумасшедший."
Носов "Незнайка на Луне"
приливы\отливы существуют лишь в океанах, да и то лишь в отдельных прибрежных местах
и все они переписаны и измерены

для приливов\отливов любое море России слишком мало по размерам

так что, заметить их практически невозможно

насчет колебаний 3-10 см
это влияние ветров и волн
на их фоне отлив\прилив не заметишь
Какое море, такие и приливы. В маненьком море - маненькие приливчики.
Марина Колосова 3 -10 см на чёрном море всего
Приливный эффект проявляется лучше всего на океанах в прибрежных заливах.
Тагир Муртазин
Андриеш в отпуске, поэтому на время отпуска все приливы и отливы отменены.
Марина Колосова На чёрном море от 3 -10 см
Ты бы их в ванной еще посмотрел
На каком море? На Баренцево съезди, у нас разница м\д приливом и отливом по 4 метра.
Марина Колосова На чёрном море был и ничего подобного не заметил
Черное море соединено с Атлантическим океаном через три (три, Карл!!!) узких пролива! Ожидать заметного прилива в Черном море все равно, что ожидать его в луже))
Марина Колосова Формула приливов от ОБЪЁМА воды какая тогда ?
Потому, что невнимательный
Ажар Исетова
Марина Колосова Очень внимательный
а где именнно
Вероника Руш
Марина Колосова Чёрное море
их не было.
не мешайте нищеброду пиариться тем фактом, что он кои то веки накопил пятнашку на турцию..
Макс Баюров