Естественные науки

Я один не праздную Новый год только принципиально?

Ну и что, что Земля в это время заканчивает полный оборот вокруг Солнца? Что это меняет?
Нереально бесят люди, загадывающие желания, надеясь, что они сбудутся. Да нифига они не сбудутся! Ну поменялась цифра в календаре, дальше что?
Понимаю, что можно впомнить всё, что произошло за этот год, это даже классно! Ну не бухать же в хлам, а потом снова ждать Новый год. На мой взгляд, этот праздник для наивных и суеверных людей.
Лично я, не буду его праздновать. Лучше научный фильм посмотрю какой-нибудь.
Ну а тех, кто не согласен с моей точкой зрения: с наступающим.))
Человек даже в свои 80 лет радуется новогодней ёлке с её гирляндами, как ребёнок, не отдавая себе отчёта в том, что это очередное завершение оборота Земли вокруг Солнца ещё на шаг приблизил его к вечной жизни, хотя он к ней не так уж охотно рвётся... Ничего не поделаешь.
Надюша Медведева)
Лучший ответ
Моим соседям алкашам Новый Год по барабану - просто
лишний раз повод выпить)))
Рома Киценко
Я тоже не праздную новогод принципиально!
Вот щас из принципа строгаю аливье в тазик. Потом принципиально набухаюсь и буду всякую хрень с балкона швырять. И принципиально пойду шляться среди училок из ближайшей школы. Кстати об училках! Странный народ!!! С одной стороны у них новогод придёт утром /раз уж они его в полночь встречать будут/.
А с другой - октябрь у них второй месяц года...
Дарья Соколова
Это происходит в марте
Dorin Leuta
Dашульkа Koвалева В марте заканчивается оборот вокруг Солнца? Не, ну это, смотря от куда считать, т. к. Земля движется по орбите, а у орбиты нет начала и нет конца.
не ты один
Я например не принципиально. Я в одиннадцать спать уже хочу.
И потом Рождественский пост до шестого.
Какой смысл быть в компании если хочется спать, но это странно. И утомительно.
Анна Музыка
Я праздную но до 22.00, а утром открываю глаза в новом году.
Мне вообще похуй на этот новый год я даже Путэна не смотрю
я тоже. день дурака, бегают чот, какой-то харч закупают, шоп потом метать
Сама не праздную, но других поздравлю обязательно) В какую ночь еще увидишь столько веселого народа на улицах!
Di Di
я не праздную потому, что работаю
а ты обычный балбес
Dmitriy Spirkin
я тоже один зато у меня есть интернет )