Естественные науки

Зачем нужно хранит данные, книги, всякие библиотеки? Не проще ли их все сжечь и удалить?

Зачем туфту всякую хранить? Это и затратно и глупо.
Подарят Вам вирусов, все данные посыпятся, останется лишь голубой экран. Как принимать лекарство? Как пройти в библиотеку? В какую сторону плыть до Бали? Ну, и где Вы все это узнаете?
Данил Коваленко
Лучший ответ
По большому счету, хранение книг это НАИГЛАВНЕЙШЕЕ, что отличает человека от обезьяны. Откажемся от этой затратной туфты, через несколько поколений будем сидеть голышом на деревьях и кидаться оттуда палками в сидящих внизу леопардов, наравне с обезьянами...
Книги, это важно и нужно. Конечно, излишние книги пришлось раздать, самые любимые все же оставили, хотя теперь читаем только электронную литературу. Накачано у меня гигабайты архивов книг, наверное, за всю жизнь не перечитать, удалять не собираюсь, читать люблю.
Фамусов ("Горе от ума") еще тогда предлагал:
— Сергей Сергеич, нет! Уж коли зло пресечь:
Забрать все книги бы, да сжечь.
Аида К
Балжан Жуматова Вряд ли абрамыч читал Грибоедова.
тебе аплодируют миллионы идиотов, уверенных в бесполезности печатного слова
Юлия Распопова
свет отключат чё делать будешь ес какаянибудь инфа понадобится?
И картины сжечь?! Есть книги, которые сами по себе уже произведения искусства и при этом являются информационной ценностью.
Также приятно держать и читать обычную книгу.
Проще, но это не выход.
Во первых красиво дома когда стоят книги. А во вторых нет ничего не нужного.
Ладно ещё печатный вариант, тут я спорить тупо не смогу, но вот в электронном виде, если подключить какое-небудь облако то х*й ты всё то место книгами и другой литрой забьёш