Естественные науки
Зачем нужно хранит данные, книги, всякие библиотеки? Не проще ли их все сжечь и удалить?
Зачем туфту всякую хранить? Это и затратно и глупо.
Подарят Вам вирусов, все данные посыпятся, останется лишь голубой экран. Как принимать лекарство? Как пройти в библиотеку? В какую сторону плыть до Бали? Ну, и где Вы все это узнаете?
По большому счету, хранение книг это НАИГЛАВНЕЙШЕЕ, что отличает человека от обезьяны. Откажемся от этой затратной туфты, через несколько поколений будем сидеть голышом на деревьях и кидаться оттуда палками в сидящих внизу леопардов, наравне с обезьянами...
Книги, это важно и нужно. Конечно, излишние книги пришлось раздать, самые любимые все же оставили, хотя теперь читаем только электронную литературу. Накачано у меня гигабайты архивов книг, наверное, за всю жизнь не перечитать, удалять не собираюсь, читать люблю.
Фамусов ("Горе от ума") еще тогда предлагал:
— Сергей Сергеич, нет! Уж коли зло пресечь:
Забрать все книги бы, да сжечь.
Балжан Жуматова
Вряд ли абрамыч читал Грибоедова.
тебе аплодируют миллионы идиотов, уверенных в бесполезности печатного слова
свет отключат чё делать будешь ес какаянибудь инфа понадобится?
И картины сжечь?! Есть книги, которые сами по себе уже произведения искусства и при этом являются информационной ценностью.
Также приятно держать и читать обычную книгу.
Проще, но это не выход.
Во первых красиво дома когда стоят книги. А во вторых нет ничего не нужного.
Ладно ещё печатный вариант, тут я спорить тупо не смогу, но вот в электронном виде, если подключить какое-небудь облако то х*й ты всё то место книгами и другой литрой забьёш