Естественные науки

Откуда берутся насильники? Даже простые, не то что всякие сиськоеды по лесам. Аж две руки же есть для любого либидо, не?

Почему кому-то их и фантазии не хватает?

Не понимаю.
Вообще-то инстинкты за пару веков не меняются. Инстинкты формируются миллионы лет.

А в неолите никто мнения денщин не спрашивал. Есть вожак - он тразает всех, есть молодняк, они по кустам трахаются все со всеми.

Чего вы хотите, если какие-то полтора века назад у нас людьми торговали? И кого за кого выдавать решал барин.
Виталий Айриян
Лучший ответ
Михаил Дячук То есть недопустимость сексуального насилия не имеет эволюционных предпосылок? ;-)
Отклонения в психике, хотя за всю историю войн человечества победители всегда насиловали женщин побежденной страны как бы доказывая свое превосходство и оставляя поколение детей от себя.
Olga I
Зульфия Садыкова Да ладно, думаю, победители оставляли поколение детей в любой стране, даже если воевали в тылу и возвращались в свою страну, - все-таки воевали и довоёвывали до конца молодые здоровые парни, до этого месяцами и годами лица-то женского не видевшие.

Вряд ли тут высокопарщина и политика при чём-либо. Просто война окончена, а тут и бабы вот.
Немедленно обратись к психолого-проктологу!
Павел Шаркович
Наверное, это плата за сложную, адаптивную психику. Там где есть разнообразие, есть и отклонения.
Вот насильники и представляют это отклонение - людей, у которых отсутствуют или работают не правильно механизмы сдерживания и трансформации исходного желания в другие виды деятельности.

Руками они тоже могут пользоваться, только им этого недостаточно, а нормы, законы, мораль для них - ненужная и непонятная вещь, которую они готовы игнорировать, если найдут способ уйти от наказания.
Их не сам акт интересует, их интересует подавление физическое и моральное, это просто ущербные люди с сильно заниженной самооценкой.
Зульфия Садыкова Да мало ли кто о чем мечтает, кому розгами по сиськам, кому писать в ухо, кому детей, кому дедушку, кому подавлять, - подавлять же тоже можно мысленно при мастурбации, как и простые вещи фантазировать.
Хмм... Как по мне насильники это люди испорченные жизнью. Откуда берутся ну у меня есть догадки, что в этом виноваты те люди которые способствовали (избивали, издевались над ним и т. д.) его отклонения в психике. Могут быть и обычные спермотоксикозники, которые всё же не смогли справиться с этим. Если сразу сказать, то они просто хотят подавить в себе физическое и моральное желание.
Если есть вопросы обращайся :D
Ну тогда нафантазируй себе бургер а кушай гречку. Зачем люди ходя в макдоналдс доооо.
Зульфия Садыкова Едят же ролтон со вкусом креветки и норм).