Если доказано не раскопками и учеными, а Е. Блаватской. Человечество начало свою деятельность на планете 18 618 725 лет назад. Наши расчеты подтверждают правильность ее расчетов. Жизнь на Марсе закончилась более 51 679 949 лет назад. А в 5 расе если кто понимает мы 4 996 435 лет. с 7 млн. Всего мы будем на планете более 44 081 632 лет . Все данные расчетов произведены на основе расшифровки таблицы умножения.
А Адам и Ева были созданы всего 6000 лет назад старого завета + 2018 лет нового по библии, так кто же первые люди на планете? И когда это было на сомом деле ?
Естественные науки
Когда были первые люди на земле на самом деле ?
Первыми людьми на Земле были Блаватская и Магнитный Воин. Потом всё их потомство перебьют во время Рагнарёка, в живых останутся только Лив и Ливтрасир, которые родят Адама и Еву.
слова "доказано" и "блаватская" не могут употребляться в одном предложении.
болтовня - не доказательство. Доказательство в естественной науки - только опыт или наблюдения.
Виктор Иванов
Был в конце конкретный вопрос, а не ваше мнение по вышеизложенному
На самом деле – никто не знает. Все эти цифры, и библейские уж точно – просто ццифры ни о чём..
Нурасылова Айгерiм
вообще-то все все знают. Вся история возникновения нашего вида разжевана до мелочей, все раскопано, многое даже проверено на ДНК.
Ты не учитываешь глобальные катаклизмы.
Были 34 000 лет назад, но за это время пять раз вымерли.
Цикл 5 000 лет в среднем
Виктор Иванов
Получается до Адама и Евы были люди на земле . Кто же их создал? И почему об этом не упоминается в библии? Либо Адама и Евы вовсе не существовало
В музее:
"- Сколько лет скелету этого динозавра?
- Семьдесят миллионов двенадцать лет.
- Как Вы можете знать так точно?!
- Когда я поступил тут на работу, директор мне сказал, что ему семьдесят миллионов лет. А я работаю тут уже двенадцать лет."
;)
"- Сколько лет скелету этого динозавра?
- Семьдесят миллионов двенадцать лет.
- Как Вы можете знать так точно?!
;)
У вашей Блаватской был подтверждённый диагноз "шизофрения". Нашли, кого слушать.
Да вы так чётко и доходчиво всё объяснили, что и добавить тут нечего.
бля, что ты курил?
Дык, юбилей! Наливай!
В отделении психиатрии поставили бесплатный вайфай?
"Жизнь на Марсе закончилась более 51 679 949 лет назад"
Единственное, с чем можно согласиться. Если вообще начиналась. Пара миллиардов лет всё-таки больше 50 миллионов, с тех пр уже не жизнь, в лучшем случае прозябание.
Блаватская не была учёным. Тебе в раздел "Мистика, Эзотерика".
Sergey Kovalenko
Тебе пьянице и алкашу тоже нечего делать в этом разделе
очень очень давно
Там в том же отделении лечебницы и очевидцев можно найти