Естественные науки
Как вы думаете - первые люди на земле появились младенцами, взрослыми или зародышами? если зародышами то как они выжили?
Формально, видимо, появились первыми младенцами, в которых проявились мутации, определившие род Homo, у родителей, к этому роду еще не относившихся, но очень близких. Практически это заняло сотни тысяч лет постепенных и очень незаметных изменений. При этом надо учесть, что классификация предков человека условна и может пересматриваться (обычно в сторону углубления в древность).
Первые люди появились лемурами.
вы думаете, это было так раз - и человек? Ничего подобного. Наши предки 3 миллиона лет постепенно наращивали себе мозги. Кого называть уже человеком, а кого еще нет - дело условное, австралопитека еще не считают, а эректуса - считают.
Мамы-обезьяны о них заботились :)
Правда, разницу межлу обезьяной-мамой и дочкой-древним человеком было бы не уловить. Это вопрос о том, сколько камней становятся кучей :)
Владимир Гейдт
ок. давайте про маму-обезъяну.. обезъянки какими появились- маленькими или уже готовыми или икринкой которая обростала тканями органами и шерстью? а пока она была без кожи как она выживала?)
Чтобы придумать такой вопрос, не у каждого фантазии хватит
Младенцами от своих матерей.
Владимир Гейдт
вопрос прочитайте внимательнее.. Первые люди.. и женщины в том числе
"И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божьему сотворил его; мужчину и женщину сотворил их." https://bible.by/syn/1/1/
"И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лицо его дыхание жизни, и стал человек душою живою" https://bible.by/syn/1/1/
Трудно сказать сколько времени это заняло, но когда человек осознал, что он человек он уже стал взрослым....
Я думаю лет 20,такими и должны были остаться
В готовом виде
Владимир Гейдт
это в каком? в половозрелом или в подростковом?))
Так вроде от обезьян произошли, а те еще от кого-то. Если так идти по цепочке, наверное, зародышами.
Первые люди ещё не появились. Человекоподобные вокруг. Тьфу прям, чес слово!
Первые люди появились в виде больших молекул, к которым, постепенно, с разных сторон, стали прилипать другие молекулы, формируя теперешние их размеры и форму.