кто-то выдал стеб - тролли и честные идиоты подхватили. Тут шведская девушка пошутила, что Австралии нет - и миллионы сторонников всерьез рпинялись разоблачать спецслужбы, поддерживающие миф о Австралии.
Я тут в порядке шутки поиздевался на конспирологами, утверждающими, что американцы не летали на Луну, сказал, что Гагарина никогда не было - и оказалось, что такие конспирологи тоже есть, есть сайты с серьезными выкладками итд. Причем в сто раз серьезнее, чем у "антилунатиков", посколькоу все у нас было секретно - простор для фантазий"
Естественные науки
какую идею или цель преследуют авторы теории плоской земли?
Сбор денег
Надежда Ярош
А как они смогут их собрать. Выделяют гранты?
У них все плоское...
Солнечная система плоская... земля плоская...

Курмангали Купиялов
Машина какая?
Надежда Ярош
Как и мозги. Особенно у британских ученых.
мне кажется - это лёгкое хулиганство, шутки
Я думаю, цель, как обычно, - управление. Мировоззрение делает человека устойчивым, уверенным в себе. Если заставить его сомневаться в основах мироустройства, то это все равно что сомневаться в себе, в своих силах, в своей правоте. С таким человеком можно делать что угодно.
Надежда Ярош
Это только возможно в том случае, если человек не способен думать свой головой. иметь своё мнение и логическое мышление. Прочесть хотя-бы Древние Веды история коих свыше 10 т. л. там много чего про мироздание трактуется
Привлечь к себе внимание. Обделенные люди.
Ни какой.
Смеха ради.
Это, наверно, Андриешъ под другим ником...
Исходя из духа противоречия окружающей социальной среде...
Это их преследует деменция
выкопанная яма уже опровергает плоскость. ибо плоскость не имеет толщины. третьего измерения.
Видимо сначала кто-то это все затеял ради хохмы, но потом часть идиотов всё-таки в это поверило. Вот и понеслось)
Видимо, что земля плоская, и все доказательства шарообразной земли - ложь
Наталья Назарова (Барашева)
Если копнуть глубже, требуется ревизия некоторых законов, например закон всемирного тяготения Ньютона, а там почти половина физики, как вы с этим справляитесь