Естественные науки

Если завтра будет инопланетное вторжение какова будут ваши действия?

Сбегаю в Магнит. Возьму бутылочку. Посидим, обсудим....
Сагыныш Аскарбаева
Лучший ответ
Василий Горяев О чем говорить будете?
Заеду в оружейный магазин, куплю пару пушек и патронов побольше.
Запасусь едой-водой-топливом.
Далее-по обстоятельствам.
Nikolay Izotov
Я тут спрошу, что за херня вообще происходит.
Ирина Баженова
Проснусь
Валера Корячко
Здравствуйте!
Мнения американизированных фантастов - в том что ВЦ (Внеземная Цивилизация) должна быть обязательно агрессивной и "напасть" на нас! Это примитивное мнение - трансформация нападения Европейцев на Индейскую цивилизацию Америки. Не учитывается то, что ВЦ, достигшая такого уровня, чтобы преодолеть такие толщи расстояний, может быть ТОЛЬКО высокогуманной и цивилизованной.
Главное, что по законам ВЦ, сформулированным независимо учёными–авторами научной фантастики И. Ефремовым, С. Лемом и А. Кларком и др. (истинно научные фантасты-только учёные) ВЦ, способная преодолеть такую толщу пространства, может быть ТОЛЬКО ДОБРОЙ И ГУМАННОЙ, а злая и негуманная не может достичь такого уровня развития НИКОГДА, сначала она самоуничтожится. Поэтому галиматья, что творится на ТВ и Видео со «Звёздными войнами» и инопланетными монстрами, что"жрут"Землян-это антинаучный бред шизофреников, зарабатывающих хорошие деньги на"запугивании"людей.
Всего Вам доброго и пожелаем друг другу дожить до встречи с ВЦ!
Проф. В.
Адиль Изембаев
Приму ещё одну таблеточку - я давно говорю дохтору, что двух таблеток в сутки мне мало.
Я видел по BBC, что их ПВО могут не фиксировать воздушные шары, поэтому я к ним на аэростате полечу с поясом шахида))
Земля для землян,
Алляху акбаааар!
Akan Tastambekov
попрошу пощадить нас и жить дружно
Елена Цепилова
"какова будут ваши действия?"

Такие и будут действия, так и скажу:" КАКОВА Х!?"
Какое вторжение? Если уж они решили освободить планету, то наверняка, с их технологиями, захватили с собой пару флаконов дихлофоса.
Koct9 Kum
Запишусь в партизаны... Батыя прогнали, ляхов, лягушатников и немчуру тоже... Неужели с зелёными человечками не справимся?))
Я буду оптимистичнымб и решу: "Слава богу, подобных вопросов больше не будет".