Естественные науки
Кто доказал, что фотон не колеблется? Или это очередные фантазии фантазёров ?
Скорее всего очередная фантазия
"Фотон" есть структурная часть электромагнитного поля... которое движется как волна движется по поверхности моря.... то что они называют "фотоном" не просто колеблется... но еще и вращается и движется в процессе своего "колебания". Официальные ученые далеки от определения термина "колебание"... у них колеблется некая абстракция... которой в реальности нет.... ведь им запретили излагать мысли в ракурсе среды эфира... вот и гонят всякую херню...
Существует среда носитель, на структуре которой построен весь оптический мир. Эту среду могут называть по разному, магнитным, гравитационным или еще каким ни будь "полем", но суть этой среды остается не изменой и всегда той же самой. Из этого следует, что не существует разных полей, но существует одно поле (эфир) но с разными состояниями, которые могут трактовать как электромагнитное, звуковое, торсионное, лептонное или еще какое. Следовательно не существует разных частиц, но существует разное структурное состояние одной и той же частицы - эфирона, которая только в лабораторных условиях может менять свои параметры в очень широком диапазоне. Например она может увеличиваться, уменьшаться, менять угловую скорость, частоту вращения отдельных ее секторов и так далее. Основное свойство этой частицы в том, что она реагирует на эмоциональную энергию биологических объектов, в том числе и человека. По типу того как Масару Эмото воздействовал информацией на структуру воды в процессе изменения ее агрегатного состояния. Тот же самый процесс.
Таким образом то что называют "фотоном" всегда существует в пространстве в ожидании стать светом, например из лампочки, а до того как он станет светом он не еще не фотон, а электрон. Т. е. к каждому конкретному состоянию привязали свое поле и свою частицу (например свет-фотон, гравитация - гравитон и так далее..) Но в реальности этих состояний бесчисленное множество, а значит количество элементарных частиц будет бесконечно расти или же будет изучен принцип изменения состояния только одной частицы - эфирона.

Все говорят я саласна, и я согласна, а вот вы возьмите и купите слона!
Фотон это порция энергии электромагнитных колебаний испускаемых атомом... Частота этих колебаний не меняется... Значит, энергия данного фотона - постоянна! Понятие " колебание фотона" - не имеет смысла!
Одинокий Бро From Taraz
Вашу фантазию направить бы в нужном направлении - цены бы ей не было!
Фотоном принято считать порцию ЭМ излучения
Оксана Бунакова (Матюшкина)
Это тоже известно
Всё в этом мире колеблется. Поэтому может конкретно заколебать.
Вот кстати, с чего вы взяли, что фотон колеблется. Можете доказать?
Оксана Бунакова (Матюшкина)
Вы сами ответили на мой вопрос и я не спорю
Смотря что называть фотоном.
Неполнота теории.
А это не так легко понять, потому что для изучения этих исследований нужно несколько лет изучать математику и физику в ВУЗе. И даже после этого не все могут читать соответствующую литературу.
Учёные доказали.
А как вы отличаете фантазию от факта? Фотон - классический бозон.
Равр Выпав
кабзон!
квант энергии фотона -, материи приближенной к квантовой теории, связан с постоянной Планка и частотой излучения, частота это колебания, а про покоящееся тело это сказано в законах Ньютона? - там где сила равна ускорению тела умноженного на его массу из динамики? физики материи
Оксана Бунакова (Матюшкина)
Тогда должна быть и амплитуда (частота не бывает без амплитуд )
Ученые доказали примерно в 19 веке.
Оксана Бунакова (Матюшкина)
может в 15 веке ?
Он крутится вокруг своей оси
Я изучу всю квантовую физику и отвечу тебе, погоди - недолго осталось :)
Сейчас нам мало известно о частицах в принципе. Но скоро мы все узнаем
Оксана Бунакова (Матюшкина)
Изучение (если ты сам не исследуешь процесс ) после " изучения " - вещьа
бессмысленная и на вере одной
Ну он когда думает, как ему через щель пролететь, то да он долго колеблется и не знает куда лететь ваще.
Оксана Бунакова (Матюшкина)
Зависит от того кто наблюдает в том числе
А если не наблюдать - это уже по другому будет
много лет нужно что бы доказать так что скорее всего миф
Ты ЛО дал наркоману, у него даже на аве конопля, вот ты такой же дебил как и он безмозглый.
У него все вопросы в политике и психологии, никакой смысловой нагрузки как и у тебя.
Скорее всего очередная фантазия