Естественные науки

Короч, зачем вот эта шумиха с бредом про "Нибиру"?

Ясень пень, что нет ничего! Но эти упоротые "эксперты консперологи" продолжают нести этот бред. Короч, что на самом деле происходит?
Не похоже, что это трюки психопатов из Уолл-стрит, потом что, обычно, они так не затягивают. Может это бездельники социологи, замутили?
"Исследователи" делают себе имя. Не суть важно, на чём - на Нибиру, озоновых дырах, глобальном потеплении и прочем.

А живуч этот миф потому что:
1) Немало людей, которые плохо знают астрономию. Вот и принимают за Нибиру то Венеру, то Марс, то Юпитер.
2) Верят в "теорию заговора". Думают, что учёные не хотят говорить ПРАВДУ. Вот и всё.
Сергей Богданов
Лучший ответ
Татьяна Филатова Да эти природные явления были спокон веков, это естественно, НО, что происходит теперь?!! Те аутисты, всё подряд связывают с Нибиру! Бесит уже!!!!
тебе виднее. вот сейчас никто не вспоминал - а ты напомнил. Зачем?
Шумиха уже закончилась.
Проснулся. Нибиру была в 12 году, а ты про неё в 18 году вспомнил. Что-то у тебя реакция запоздалая.
OK
Oleg Kulpin
Ну чем-то мозги загадить надо....
Про Нибиру начали говорить тогда, когда ты еще вряд ли родился, т. е. во второй половине 80-х начала вся эта ахинея появляться. А не вчера и не сегодня . Так что приколюха очень древняя:)) Кстати, причем тут социологи?
Татьяна Филатова Социологам нравится устраивать эксперименты, коих много на например, на Ютубе.
Петр Киселев
Вроде в 12 году уже прилетала, и период обращения у нее 3600 лет. Что-то быстро время прошло...
Марс размером с луну 27 августа на расстоянии 35 тыс миль тоже регулярно повторяется каждый год.
Нет это все мракобесие, у нас ее называли Фаэтон
http://lurkmore.to/Большой_Пиздец/Предполагаемые_даты ядумаю чтобы срубить бабла на постройке бункеров. Проверить (лакмусовой) бумажкой степень тупости народа, и использовать это в своих коварных целях. Некоторые религии ждут когда прийдёт большой 3,14здец и именно эти сектанты выживут благодаря своему (ктулху, аллах, егова, ра, исус ...) нужное подчеркнуть. А пока сапог над землёй ещё на горизонте то можно наловить адептов и стричь с них капусту обещая жизнь после смерти.