Генная модификация человека - это инструмент, а относиться положительно или отрицательно можно к результатам его применения.
Как я отношусь к обучению, например? Положительно, если людей обучают полезным профессиям или наукам, и отрицательно, если их обучают террористическим действиям или ненависти по отношению к другим людям. Как гласит реклама в оружейных магазинах в США - "Ружья не убивают людей. Люди убивают людей".
Сегодня я смотрю на генную модификацию людей с интересом и жду, что из этого получится. А что в результате получится и хорошее, и плохое, сомневаться не приходится.
Естественные науки
Как вы относитесь к генной модификации человека?
Это будет интересно и сложно. Так как затронет множество устоявшихся правил, систем, законов. Все придется меняться.
Это как совершенствовать швейцарские часы молотком и зубилом )
никак.
меня уже генно модифицировать не получится, а после меня - хоть потоп.
Положительно !
Как к любой фантастике - с интересом)
В плане избавления человечества от рака, генетических заболеваний и прочих улучшений для всей популяции - это несомненно гуд.
Главное чтоб технология была открытой, дабы не порождать монополии (выше конкуренция - ниже цена)
как к данности входящую в нашу жизнь
Мика =*
именно, а сути ненужно брать от чего то повод, что бы " поступать с людьми" , суть берёт повод от себя самой
положительно, скоро солдат будут так изготавливать
положительно!
Всё население давно ГМО, Какая разница как они к себе относятся?

Strawberries *_* *
На самом деле это просто ПОВЕРХНОСТНОЕ сходство. Для точного измерения лиц надо применять измерительные инструменты, а не определять сходство "на глаз".
Strawberries *_* *
Это просто апофения, для точных оценок нужны точные измерения.
отрицательно. стоит посмотреть, как поступает человек с природой. так он и будет поступать с людьми. те, у кого есть деньги и власть, остальных считают за мясо. хотя с другой стороны судя по положительным ответам большая часть общества действительно тупое мясо для жарки