Естественные науки

химия как наука не должна существовать, это всё физика и переходы орбиталей электронных оболочек атомов? плохо изучено

по такой логике все науки не должны существовать, все же сводится к физике.

в самом деле химики давно же просчитывают свои реакции через квантовую механику. Но придумывать новые вещества с заданными свойствами на этом уровне не получится, так что все-таки нжен переход на следуюий уровень.
Владимир Денисенко
Лучший ответ
Ребят это фейк елон маск, расходимся. Настоящий Илон Маск не сказал бы такой чущи.
Алеша Колесник какая разница что бы он сказал? ты должен иметь свои мозги без Илона Маска
мой аватар выбран потому, что он имеет свои мозги что дай боже
А я считаю, что Вы не должны существовать, так как являетесь Гомикусом Перидокисикусом, просто это еще плохо изучено и что? Из этого не следует, что Вас надо нахрен убить.
Mia Mi
Алеша Колесник из этого не следует что меня надо убить
но из физических неизученых до конца законов следует химия
это не научный подход
Андрей Антонов Вы там идийских фильмов насмотрелись или курнули афганской анаши?
Мнда. Наук не должно существовать. Это всё домыслы человечков, не способных воспринимать более трёх форм материи и четырёх измерений. Должна существовать только природа в чистом виде и управлять недоразвитыми людьми.)))
L*
Love *
это как сказать что языков программирования не должно существовать, программы это всё инструкции в машинном коде процессору
Тогда и проза не должна существовать есть только поэзия, всё остально это тоже стихи только не в лад и невпопад .
Не изучены вообще, потому что должно всё быть по другому. С точки зрения репликационной физики всё гораздо просчё получается достаточно теории удвоения. А как пусть об этом думают официозы.
Павел Хасанов
вы так всю науку на х переведете
Просто это не требуется. Химического уровня абстракции достаточно для производства.
Не уверен, по идее, и биология замешана на физике тоже, просто разделили это так, что бы было удобнее, типа, физика это в общем, по теме гравитации и т. д, Химия по веществам и элементам, биология по живому миру, всё это замешано друг в друге, ясен пень у нас везде физика.
Ал
Алёна
Алеша Колесник органическая химия (3 элемента) сложнее неорганической
углерод, водород и кислород образуют комбинации круче любых неорганических (ДНК и жизнь одна из них)
следуй мысли-биология 3 элемента
химия-свыше 255+ элементов
Химия — раздел физики. Как и все остальные науки...
Но 1-й и 3-й ответ Вам уже всё объяснили.