Естественные науки
Д Казаков - физик-теоретик говорит: физики реально видят электрон. Значит и атом. Маленькие, кругленькие, серенькие?
Электрон и атом: маленькие, кругленькие, серенькие, как в учебнике?
Атомы можно увидеть в электронный микроскоп, но их цвет не передается, да, его вообще не существует, потому что их собственная частота на много выше нашего восприятия, а микроскоп трансформирует эту частоту в видимый для нас свет. Электрон же никто ещё не видел и не увидит, так как нет таких приборов, а электронные орбитали можно увидеть.
Армянское радио отвечает:
Ничего они не видят.
Физики запутались в своих формулах, допущениях и наложенных условиях
Оттого все эти три кварка для мистера Кларка, ароматы, спины и прочее умножение сущностей, потому что сущности они не видят
Ничего они не видят.
Дык, теоретик же....
атом не то что видят, даже фильмы снимают:
https://youtu.be/oSCX78-8-q0
маленькие, кругленькие, серенькие
https://youtu.be/oSCX78-8-q0
маленькие, кругленькие, серенькие
само собой нет, хотя ваш вопрос вообще неясно сформулирован. В учебнике тест и рисунки, еще формулы. А элкетрон - это электрон. Так уж устроено.
я уважаю добрых людей. честно. не умею быть такой, не научили, не очень приятно, что тебя постоянно убивают, приходится стать машиной после всего этого (в целях самозащиты)

Электрон не видел. А вот отдельные фотоны можно увидеть простым глазом. Читал об этих опытах в конце семидесятых.
Ну, по их теории все состоит из кварков
может они их и видят красный (К), зеленый (З), синий (С).
https://ru.wikipedia.org/wiki/Цветной_заряд.
Там в сумме серенькое и получается. :-)
:-) :-)
Всего скорее он понимал это условно. Как любой специалист. Как я понимаю, как идут напряжения в детали ( иногда и правда в цвете) , как и когда она ломается, но другим объяснить не могу.
Там в сумме серенькое и получается. :-)
:-) :-)