Естественные науки
Много ли останков древней цивилизации великанов найдено ?

на данный момент ни одного. Но не стоит унывать, раскопки продолжаются.
Нисколько не найдено.
Следующий вопрос.
Ноль. Это всё сделано Фотошопом для того, чтобы посещали сайты.
Обрати внимание, что всё, что есть на Ютубе про ископаемых гигантов, НЕ ВИДЕО, просто слайды. Потому что сделать видео-ШОП очень сложно!
Ну что бы стоило показать, как археолог ходит по раскопкам, трогает, двигает кости? Ан нет!
Это останки можно найти только в интернете.
найдено много фоторабот на эту тему, коллажей и прочего творчества, остатков не найдено да и не могло быть.
Найдено достаточно
Мирас Хадис
например
.1. Как измерить рост Адама и Евы. Три миллиона лет...
history.wikireading.ru›265114
3. Потомство Адама У Адама и Евы родились два сына. ..Эра Адама: 13 тыс. лет до н. э. Вновь, как Адам в раю, неведомым и новым Весь мир увижу я И буду заклинать простым и вещим словом Все тайны бытия! Читать ещё
Религия - Какой рост у Адама (мир ему)?
religia.kz›faq/135-2009.../3723-2012-02-13-16-07-…
Поэтому утверждение, что рост Адама (мир ему) был именно 30м ошибочно – оставьте хадис в оригинале, т. е. с ...Лучше не зацикливаться на этом вопросе, от того, что будете знать рост Адама (мир ему) или нет, ваша богобоязненность не... Читать ещё
history.wikireading.ru›265114
Религия - Какой рост у Адама (мир ему)?
Великаны почему-то не создавали цивилизаций.
Причём тут динозавр и великан? Если б реально когда-то существовали, то что тебе это б дало?
Мирас Хадис
что значит "если бы" ? если бы у бабки был бы куй то знаешь что было бы ?
...бесконечность - это вечный идеал=4-ое измерение от троичного разума Иисуса... Я в вас, а вы во Мне...
Все эти великаны фейк
Найдено достаточно чтобы показывать об это на рен тв