Естественные науки
Пройти пешком 60 км можно за12 часов?
И сильно ли устанешь?
Легко, да, сильно, тупо пятки болеть будут точно, вне зависимости от подготовки
Когда я был молодой, я задался похожим вопросом, только задачу поставил - 100 км за 24 часа.
Прошел чуть больше (нужно было еще от шоссе, по которому шел от столба до столба, дойти до станции), а сотню прошагал за 23 часа 47 минут. Шел по 20 км с пятнадцатиминутными передышками. Труднее всего дались последние 20 - засыпал на ходу. Естественно, первую половину прошел быстрее, чем вторую. Так что 60 за 12 - если Вы молодой и здоровый, это будет как хорошая разминка.
Во время ВОВ и немцы и наши такие марши совершали и со снаряжением, только ноги были разбиты в кровь.
5 км в час - средняя скорость пешехода. Значит зависит от типа местности и от вынсливости - не каждый может идти 6 часов...
Андрей Потоев
Через 6 часов, только полпути пройдёшь )))
Теоретически, да.
На самом деле, это будет на грани выносливости обычного человек.
можно, но сложно
А красный жгучий перец будет?
Vika Dulce
Скипидар будет.
Можно.
Устанешь или нет - зависит от привычки.
Если часто и по-долгу ходишь, труда не составит.
Устанешь или нет - зависит от привычки.
+на отдых, часа 3-4
От мотивации зависит. Причём сильно.
Мне кажется, в обычных обстоятельствах я бы не смог (хотя хожу легко, далеко и быстро).
Но если действительно припрёт... Хм.
Можно
Можно пройти и быстре, усталость и скорость зависят от вашей подготовки.