Естественные науки
Что вы сделали бы если бы застряли в другой стране Сбер заблокирован Тиньк отель почему то нормально оплачивает
а через их банкоматы выводить неполучается?
Нанялся бы на низкооплачиваемую работу, прожил бы с полгода, и легализовался бы с новым паспортом. А потом и семью бы вытащил из этой вонючей ямы.
проценты бы платить банку не стала!
Есть родственники и знакомые, которые могли бы скинуть. А вообще нужно в российское посольство обращаться
Что бы делал-не знаю но потом бы свалил со сбера. У меня была Виза-я её зарубил. Беспардонные твари. Хотя скоро наверно все такими будут. Кэш-лучшее что может быть. Ты и не чипированный-не отслеживаются твои перемещения и траты, и распоряжаешься своими деньгами на 100% сам.
радовался
В посольство путь! Там должны помочь....
The Western Union Company — американская компания, специализирующаяся на предоставлении услуг денежного посредничества. Основана в 1851 году. Является одним из лидеров на рынке международных денежных переводов.
Позвони другу попроси передать грошы. Больше не езди за кордон.
Я "застрял" в Канаде на 23 года. И очень рад этому обстоятельству. ))
1.Точно! Обратился бы в посольство.
2.Нашел бы временную подработку.
Ээээххххх!))) Чего чел не сделает, чтобы выжить!
Это ведь временно. Ну, потерпи.
И потом. Надо выяснить - почему это сбер. заблокирован - кому выгодно...
Мир не без добрых людей, поверь!
2.Нашел бы временную подработку.
Это ведь временно. Ну, потерпи.
Мир не без добрых людей, поверь!
Сергей Метельков
Уже разобрался там могли быть одна из двух причин либо из-за того что ни все банкоматы могут подходить к карточке моего банка либо из-за того что ни указал в какой стране нахожусь в своём личном кабинете банка.
Видать, сотрудник банка Тинькофф рекламу двигает тут.
Чегибаева Газиза
а при чем тут тинькофф
обратился бы в посольство
Если Вы зубы чистили в другой стране и несло, то почти нигде нет из под крана безопасной воды, как в России, и это может быть инфекция от воды. Рекомендую использовать бутилированную воду (или хоть кипячёную) для чистки зубов пока в другой стране.
если бы
да-кабы
брехалово и реклама
да-кабы
брехалово и реклама
в Нью-Йорке я как-то потерял свои карты катаясь на самокате и приходит СМС что мои карты заблокированы в связи потерей. В кармане 20 баксов, в городе Apple Pay не работает (я охерел просто с этого), гостиница заканчивается на следующий день, а я даже не забронировал новый ибо хотел в другую часть города поехать. Банк предложил мне какую то экстренную выдачу наличных денег в НЮ (не понял как это работает) как тут мне позвонила русская женщина которая нашла мои карты и рядом с ними (они лежали в чехле куда я еще случайно положил слот от карты с симкой на которой был записан мой номер). Конец
А так просто воспользовался бы услугой этой экстренной наверно и все. Сказали что в каждой стране такое возможно
обратился бы в посольство
Если только сбер карты заблокировали, то можно не парится. Один звонок и разблокируют.
=)
У них там практика если предварительно не предупредили все транзакции забугорные блокировать.
=)
Сергей Метельков
Попробую проверить...
Ксения Сизова
Так как ты деньги то получишь если у тебя карт на руках то больше нет?
я бы пукнул
Мне кажется человек ездить в страны которые ему нравятся и думаю что если задержался в стране который тебе нравится немного подольше чем хотел было бы приятно и слово застрят не подходит и если что деньги можно заработать если есть извилины
Ксения Сизова
Так нету денег у человека все. Ч
Кайфовал бы