Естественные науки
Если человек не пьет алкоголь, то употребляет гашиш, если ни то ни другое, то на грибах, если вообще ничто, то зачастую
это очень повышенно религиозный человек. Каждый нуждается в каком-то дурмане?
Это ложь.
Чушь собачья....
за себя переживаешь.. так там всё норма. судя по диагнозу.
Да, каждый человек от чего-нибудь зависим. Все что угодно, хобби, учеба, работа, алкоголь - может быть наркотиком.
Лично меня вполне устраивают кофеин и шоколад...
Судите исключительно по себе, наверное. Ну а я вот не религиозный человек и ничего не употребляю
Примерно так. У любого человека есть занятие, которое приносит наибольшее удовольствие. Оно не обязательно социально опасно, не обязательно вредно для здоровья. Но оно есть. Кстати сахар, какао, кофе и чай тоже наркотик.
Любое занятие, приносящее удовольствие, от части зависимость. Так что даже глубоко верующие зависимы от веры ;)
все люди маньяки: от спортсмена до убийцы
Мой дурман - компьютерные игры, инет. Но я не религиозный, не пью, никогда не курил, не пробовал наркотики.
нет. Если человек сильный и уверенный, он может сказать всем и всему нет)
А человек который все время с природой и животными, он в гармонии и ему не нужны допинги) Счастливый человек живет без допингов)
Андрей Креймер
Но ведь звери едят забродившие фрукты)
Не всегда так. Да я религиозен, но не повышенно. А усладу я нахожу в семье. Жена, дети, родители. Пообщались, съездили на природу, в ТЦ, посмотрели фильм, поиграли во что то и тд. Это больший кайф, чем пить и что то еще употреблять.
Балауса Солнышко
Значит пить это не твоё. Просто физиологически.
Мы все наркоманы, каждый имеет свой наркотик, если кто-то говорит что его у него нет, тот наглый лгун!) Ведь есть люди трудоголики, для них работа это наркотик, а кто-то любит деньги, для него деньги - наркотик, кто-то любит шоппинг, кто-то сидит в инете, у кого-то рыбалка и т. д. т. п...