Естественные науки
Как образуются венерические заболевания? Например, вич? Занимаются кексом, когда грязные? Или как?
ВИЧ - вирус иммунодифицита человека, как и другой вирус это простейшщий организм который ведет паразитический образ жизни представляет из себя по сути нить ДНК сам по себе размножаться не может зато при попадании в клетку носителя заменяет её родной ДНК своей и используя ресурсы клетки воспроизводит себе подобные вирусы. Поэтому вирусы появились за долго до появления кекса, и заразиться этой гадостью можно и абсолютно чистым
Alexander Goncharov
То есть сейчас где-то на планете или космосе куча вирусов, которые потенциально могут вызвать различные проблемы?
Когда ты валялся на травке голой пипиркой, а потом занялся с подружкой, с этого всё и началось у человечества.
В письку проникают фиксики
Через слизистые и кровь 100% заражение, равнозначно через контакт с зараженными предметами в влажных помещениях, где заразные больные отметились.
Микроссадины и микротрещины
они не образуются, они у одного уже есть, передаются другому при незащищённом п. а.
Alexander Goncharov
нет, но у кого-то ведь не было же. С момента зарождения человека вича же не было
такой большой мальчик, и не знаешь
Имеешь в виду, если в кексе дырку проделать и сексом с ним заниматься? Нет, так не заболеешь
Когда занимаешься кексом с зараженным партнером
венерелогические заболевания передаются лишь при сексе , (оральном, анальном, и местах сгиба (подмышки, подколеные области. ) Любое соприкосновение полового органа носителя заболевания с половыми органами и слизистыми оболочками контактируемого с заболевшим человеком. ) Исключение составляет лишь бытовой сифилис его можно подцепить через обыкновенное рукопожатие . Но не стоит операться на приписку бытовой, он так же смертельно опасен как и его тёска, сифилис*. Будьте осторожны и используйте средства контрацепции : мирамистин интим гель, а так же презервативы . Противохэзачаточные средства, и заслонка шейки матки от венерелогических заболеваний не защищают!
можешь просто с одной бутылки попить и все