Естественные науки
Почему "квантовая физика" называется "физикой", а не математикой?
Ведь квантовая механика - это теория о квантовых числах, а не о физике?
"квантовая физика" по сути изучает то чего нет... и нужна лишь для развлечения научно ориентированных ничего не соображающих быдло хомяков...

Физика описывает процессы и явления, математика дает инструменты для описания.
потомушто там вращенее, т. е. физичиский момент
Математикам и физикам так удобнее и больше ничего Физический смысл квантовой механики?! Да нет там никакого смысла. А вот ограничение есть, например квант действия и 300000 км/сек (скорость света измеренная) А спроси что за квантом действия не ответят. Квантовая теория поглощения есть, а квантовой теории поглощения нет. А собственно говоря, почему?!
Но и математика не является только числами.
квантовая физика это лже наука, которая за всю историю своего существования ничего не открыла и не изобрела. Единственное, чем они занимаются, это пытаются разгадать математические ребусы, которые сами же и придумывают
то у них супер-струны, то червячные дырки, антиматерия, которую никто никогда не видел и даже не может её наблюдать, потому что когда антиматерия соединится с обычной материей, она взорвётся. Ну полный бред ведь. четвёртое измерение, которое как бы есть, но его нет. В общем кучка шарлатанов и мошенников пудрит мозги нашим идиотам депутатам и вытягивает деньги. а НАЧАЛ ЭТУ ЭПОПЕЮ ИМЕННО Энштейн. Всё это остаётся в области ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ТЕОРЕТИЧЕСКОЙ ФИЗИКИ. То есть совершенный бред.
ВСЁ ЧТО НАВЫДУМЫВАЛ СТАРЫЙ ШИЗОФРЕНИК ЭНШТЕЙН, НЕВОЗМОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ В РЕАЛЬНОСТИ.
Время это река по энштейну, а если запереть кошку в чёрную коробку, то кошка одновременно является и живой и мёртвой, то есть в двух состояниях одновременно.
Ну и чём это отличается от религиозного бреда, такие же чудеса, которые совершенно противоречат здравому рассудку.
Они выдумали тёмную материю и ищут её так же, как религиозники разыскивают своего выдуманного бога!