Естественные науки
Если люди произошли от негров из Африки, то откуда у негров розовый рот, розовая залупа, и розовое влагалище?
Навеял один чувак, который сказал что погодные условия не влияют на формирование расы
давно и не правда
Согласно библии (и многие учёные с этим согласны) негры произошли от жителей восточного Средиземноморья, когда те, получив от благоприятной природы самые развитые технологии и самую развитую анатомию, расселились по всему миру, вытесняя старое население планеты.
Это произошло примерно 50 тысяч лет назад
Прогресс генеалогии в последние 10 лет настолько колоссальный, что уже говорят о Нобелевской в конце 90-х за Митохондриальную Еву как ошибке.
Ребекке Канн и её партнёрам противостояла группа претендентов, доказывавшая, что не одна женщина положила начало сапиенсам, а четыре. Сейчас есть подозрение, что премию дали сгоряча.
Более того — не из Африки пошёл сапиенс: он туда зашёл. Эта история сейчас в разгаре — факты накапливаются тоннами. Посмотрим результующий вывод, которого ждать недолго. Так что, следи...
Рома Ступников
Митохондриальная Ева не является прародительницей всего человечества ни по какой теории. Типичная ошибка плохо разобравшихся в вопросе людей.
По мнению учёных, Африка действительно является колыбелью человечества, но это вовсе не означает, что "люди произошли от негров", ведь в те далёкие времена человечество ещё не разделилось на три основные расы. Разделение произошло значительно позже, когда люди стали заселять регионы, где климатические условия отличались от африканских. Предполагают, что после того, как человек в процессе эволюции утратил густой волосяной покров на теле, кожа тех, кто жил в жарком экваториальном климате, постепенно приобрела очень тёмный, практически чёрный, цвет и стала малочувствительной к солнцу. Люди, переселившиеся в северные регионы Африки и в Европу, где солнечная активность значительно ниже, наоборот, стали "светлеть". Наконец, те, кто заселил обширные степные и пустынные районы Азии, где часты пыльные и песчаные бури, приобрели узкий, монголоидный, разрез глаз и желтоватую кожу. Вот как-то так примерно)
Так почернело только то что подвержено солнечному облучению (для защиты кожи). Перечисленные вами элементы мало солнцем обжигаются, зачем их делать черными?
Вообще, когда предки были волосатые, то предполагают что они не были черными (в смысле цвет самой кожи). Почернение происходило параллельно с облысением - до этого волосы нормально защищали от света.
Ну и почернело то что торчит.
Человек в Африку явился с ПОЛЮСА.
Получается все от русских произошли.
одновременно? сразу и залупа и влагалище? ты у обезьян влагалище видел?