Естественные науки

Как доказать одному шизику, что Земля не плоская

Он утверждает, что Земля плоская, и что купол делает голограмму звёзд, погоды и т. д
А как он объясняет существование часовых поясов?
Если бы Земля была плоской, то восход и закат был бы в одно и то же время на всей планете.
Евгений Чернов
Лучший ответ
Зачем? Вполне очевидно, что это его не интересует, иначе он давно бы ознакомился с доказательствами и без тебя. Ему просто НРАВИТСЯ так думать. А "нравится" - это эмоция. А эмоции разумом не управляются. Поэтому никакие "доказательства" он даже слушать не будет.
Думаю, он просто тебя троллит, либо умственно отсталый -- таких нельзя волновать.
Тебе это зачем? пусть доказывает что она плоская.
не доказывай. зачем это нужно?
Дима Якупов
пусть обойдет её вокруг и поймёт, что она круглая
а ты уверен, что он ошибается?
Paschka Schipelev
Светлана Ххх и у меня есть тому доказательства :
сотри ему мозг мощным магнитным полем. и переучи его. отсиди в тюрьме. ВСЕ ПРОСТО.
Никогда не спорь с дураком, люди могут не заметить между вами разницы !
1. Два разных звёздных трека: в северном полушарии вокруг Полярной звезды, в южном вокруг звезды Сигмы Октанты.
2. Все видимые планеты в телескоп имеют форму шара. Тогда почему Земля обязана быть плоской? ))
Павел Баландин
Это работа дурки
Ольга Андреева
Ну давайте перечислим часть доказательств того, что земля шарообразная:
1. Наличие часовых поясов.
2. Полеты спутников, фотографии со спутников и межпланетных станций, наличие интернета который обеспечивается спутниками.
3. Океаны не выливаются за край. На море можно наблюдать уход кораблей за горизонт.
4. Тень от Земли при лунном затмении круглая.
5. Все остальные планеты шарообразны.
6. Наличие силы Кориолиса.
7. Первооткрыватели оплывали всю Землю и никто не наталкивался на край. Сейчас есть кругосветные круизы.
ну и т. д.
доказывать тебе не нужно, это дело тупое
Он в чемто прав.