Естественные науки

О ужас!!! А что Земля действительно плоская а солнце небольшая звезда на расстоянии 10000 км

А звезды это тоже небольшие светильники а луна не более футбольного поля или вообще земля круглая но сотовая состоит из множества скомпонованных плоских миров или более всего вероятней и правдоподобней Земля полая (мне лично эта теория больше нравится из псевдонаучных, а ведь доказательств плоской земли тоже достаточно например в фильме Питер пен когда Питер Пен Путешествие в Нетландию в одном из эпизодов подлетел вверх в небо так Юпитер был размером с голову Питера Пэна, ведь же сценаристы не от балды все это знали, скорее всего от масонов, так же сколько легенд о плоской Земле или на МКС никогда полностью не покажут Землю, летают наверное где нибудь в ангаре в сверхсекретном месте, уже Юрий Лоза и американский репер верят в плоскую Землю также создан футбольный клуб сторонников плоской Земли, насчет сотовой тоже достаточно доказательств гипотез, а в Полой Земле могут жить другие народы о которых только масоны масонов могут знать и секретный вход в Антарктиде в районе где немецкие нацисты хотели основать Новую Швабию, и в Арктике в районе земли Санникова к стати это тоже может быть засекречено а нам говорят нет никакой земли Санникова
Раис Булатов
Я летал ночью на самолёте на высоте 10000 метров или больше, и даже на этой малой высоте было видно что земля изгибается кругом пока летишь, а летел я всего то 1700 км от Екатеринбурга до Москвы.
Svetlana Xxxx
Лучший ответ
Раис Булатов Про вас плоскоземельцы вообще пишут все пилоты самолетов и космонавты подписывают о не разглашении что вы якобы видите с высока земля плоская и нет изогнутой линии
Мурад Касымов
поехал что ли?
Юра Шамаров
Раис Булатов Расстроился в зимние праздники заставляют выходить на работу
Раис Булатов На Рен ТВ и не такое услышишь
...а солнце...

Нет, вы неправы.

На самом деле Солнце расположено всего лишь в 4800 километрах от планеты и имеет размер примерно в 51 километр. Эта такая межпространственная лампочка, которая кружится над земным диском и освещает его части словно маяк.

А так - да, конечно наша Земля - плоская. И вот вам доказательства.

Факт 1: Самолеты не корректируют высоту при дальнем перелете
Самолет без постоянной корректировки высоты вылетел бы в космос или хотя бы куда-то в верхние слои атмосферы, но этого не происходит. Почему? Потому, что Земля плоская.

Факт 2: Реки текут в любом направлении
Реки не могут течь вверх, а они текут в совершенно разных направлениях по Земле. Почему? Потому, что Земля плоская.

Факт 3: Заговор профессионалов
Никогда профессионалы не учитывают мнимую кривизну планеты: геодезисты, летчики, бурильщики, архитекторы - все делают свои расчеты исходя из того, что Земля плоская!

Факт 4: Плоская земля на флаге ООН
Я покажу тебе как выглядит Земля, но заставлю тебя верить в шар!

Факт 5: Влиятельные люди подтверждают, что земля плоская
Многие предпочитают считать, что верить в плоскую форму Земли могут только безграмотные и недалекие люди. Тем не менее многие известные личности придерживались подобных взглядов. Среди них есть и наши современники, чьи имена могут быть вам знакомы. Например, нигерийский террорист Мохаммед Юсуф, основатель организации Боко Харам, которая яро ненавидит западную систему образования за ее извращенное мировоззрение. А еще говорят, что подобных взглядов придерживался один из создателей мульта о «Скуби Ду».
Если же Юсуф для вас не авторитет, то в качестве аргумента подойдет мнение другого видного политического деятеля ХХ века - Адольфа Гитлера. Он был единственным, кто не только знал об истиной природе земли, но и смог заглянуть за ледяной край

Факт 6: Линия горизонта
Это заключение появилось в связи с тем, что когда люди видят линию горизонта, она выглядит прямой. Хотя логично было бы предположить, что если земля шар, то и горизонт должен быть хоть немного искривлен, как дуга.
Влад Фалин
*людмила * Слабоумие головного мозга
Это провокация или серьёзно у людей крыша едет?!
санитары у нас пациент сбежал :)
Егор Обухов
ну канеш
если земля круглая, то реки вниз стекут.... однако
Aлекс Грин
оформить вкид
Раис Булатов А что такое вкид?
Venera Podolskaya