Естественные науки

Верите ли вы в то что "коронавирус" это биологическое оружие?

Сегодня мне на ватсап прислали письменное признание китайского политика (имени нету), который руководил лабораторией по созданию коронавируса. И он пишет, что Китай создал этот вирус с целью ослабить Японию, но пузырёк в котором находился вирус упал и разбился, и пошел по всей планете, и что создатели вируса не смогли контролировать его, и придумали историю, "Коронавирус начался из-за летучих мышей" что бы не привлекать к себе внимания общества.
"верят" только верующие, а я предпочитаю факты
Андрей Арасланов
Лучший ответ
Дык это... От него в основном пенсионеры помирают же. Каким образом это должно было ослабить Японию о_О?
Ну то что над ним работали в Китае уже более 20 лет - ни для кого не секрет. И то что информация об этой группе вирусов прошла по многим газетам - то же... Взять хотя бы журнал "ЗОЖ в Украине" №9 (21) за 2003 год, статью из которого цитируют все кому не лень..
Так же общеизвестный факт что в Китае в городе Урумчи есть лаборатория, в которой занимались этим вирусом.
А почему "руководил"?...с ним что-то случилось?.
Ann- Fedorova
Брехняяя...
"пузырёк в котором находился вирус упал и разбился"

А лаборатория, простите, была в разрушенном сарае? Ты в курсе про уровни биобезопасности в лабораториях, где биологическое оружие исследуется?

Да и так себе оружие получилось, малоэффективное. Старая и проверенная оспа - 90% смертельных случаев.
Б**е* К***@=)
Изучайте микробиологию.
Коронавирус, как и другие вирусы существуют очень давно, миллиарды лет. И они не примитивны. Они постоянно мутируют, то есть, адаптируются во внешней среде. А при помощи человека и животных размножаются. Так что, никто его не создавал, его создала природа мать, и наделила выживаемостью
Светлана Павлова Это я и без вас знаю, но речь идет про то что китайцы создали новый вирус что бы ослабить Японию, а когда пузырек с новым вирусом разбился и ученые не смогли контролировать его, они придумали историю что якобы это коронавирус гасит всех людей. А на самом деле это не коронавирус, а новый созданный китайцами вирус.
нет, это психологическое оружие
это проделки инопланетян которые базируются в сша
Татьяна Емельянова Вы не правы, главное зло планеты не США, а Англия, которая запускает микрочипы в славянских людей, которые и вызывают коронавирус
НЕТ, это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это не оружие!
Наверно, всё-таки это не правда, потому что такой сюжет слишком банален
~G
~ Gul'zada ~
чушь)