Естественные науки

Что произойдёт 6 мая 2022 года (астрономия), чем опасно?

Наталья ***
Пятница 6 мая 2022 года является нейтральным днем. Растущая молодая под управлением Рака. Из этого можно сделать вывод, о том, что седьмой лунный день может сильно повлиять на эмоциональное состояние человека.

В такой день желательно с осторожностью относиться к слову и всему сказанному.

Не все конечно доживут до этого события, однако 6 мая 2022 года, NASA обозначает как дату возможного столкновения Земли и астероида-убийцы JF1. 0,026%. прогнозируется вероятность этого события.

Однако, поскольку вероятность опасного столкновения, (во много раз больше, чем взрыв Хиросимы) все-же существует; за астероидом пристально наблюдают, параллельно прорабатывая способы защиты нашей планеты.
ДА
Данила Анисимов
Лучший ответ
Вероятность столкновения астероида 2009 JF1 с Землей оценивается NASA в менее чем 0,0003. Живите спокойно :)
J.
Janet .....))))))))
неужели опять конец света?
та погодите вы у нас еще конец света 2020 не кончился, дайте оправится
СМИ пестрят сообщениями о приближении к Земле астероида, масса которой равна приблизительно массе самой большой египетской пирамиды. Ученые NACA дали условное название- астероид-убийца JF1.Сила его удара эквивалентна 230 килотоннам в тротиловом измерении, что больше взрыва в Хиросиме. Вероятность столкновения с Землей составляет 0,026 %. Ученые называют дату приближения астероида- 6 мая 2022 года. В случае столкновения астероида с Землей, может исчезнуть участок земли, площадь которой равна площади мегаполиса.
Ничего не будет, ща, мы, с Володькой, калибром прицелимся и как бабахнем, да так что весь астероид в труху.
Восстание машин !? Не !?
Иван Власов
NASA: 6 мая 2022 года астероид размером с египетскую пирамиду столкнется с Землей
Марина С