Естественные науки
Почему нас до сих пор не поработили инопланетяне?
ты себя в зеркало видел?
Валера -
Он то видел, а ты его глаз видишь?
Потому что незачем.
Потому что им не нужно порабощать, они построили систему и мы в ней живем. К тому же рабство - дело добровольное, никто на цепь насильно нас не сажал, каждый здесь зачем-то и для чего-то, а порабощение, это наши фантазии садистские...
Есть несколько возможных объяснений. Какое из них верно, на данный момент установить сложно. Например,
1. Мы первая цивилизация в нашей вселенной, которая развилась до космических путешествий. И, возможно, это мы будет "работить" кого-то.
2. Не существует способа путешествовать между системами с какой-то скоростью, чтобы контакты были интересны другим живым существам.
3. Достигнув некоторого уровня развития цивилизация коллапсирует, например, перемещаясь в виртуальный мир или создавая свою новую вселенную "с блекджеком и шлюхами".
4. Мы никому не нужны и не интересны. Все фантастические сюжеты про нападение высокоразвитых инопланетян обычно содержат весьма нелепую причину для завоевания. Если уж научились летать между звездами - всякие нехватки ресурсов, для которых нужно именно заселенный разумными существами мир - какой-то детский сад.
5. Нас еще не заметили. Или заметили, но не долетели. Первые наши радиосигналы были отправлены чуть больше 100 лет назад, что это по сравнению с миллиардами лет жизни вселенной?
А по-моему, инопланетяне оберегают нашу планету. Они могут жить даже на Луне. У них более высокий технологический уровень, они охраняют нашу землю от "камней", ведь их очень много летает в космосе. Они тоже жили, например: на Марсе или на Венере, а затем, когда на этих планетах изменились условия жизни, они улетели. Инопланетяне наблюдают за нашей Землёй, за нами, и смотрят, как мы жестоко обходимся с нашей планетой: загрязняем её, а ведь её надо беречь! Лететь нам некуда, надо беречь нашу планету - наш неповторимый дом!
Александр Колесников
Вечно планету спасать не удастся. Надо валить
Неразумные слижком
Нам нужна только победа, а им вся планета.
Наша цель легче достижимая.
Ты даун - их миссия выполнена
Всему свое время. Скоро прилетят эти бесы с ада и всех кто к ним пойдет в ад с собой заберут
А тебе это надо? Готовясь уже сейчас, с сегодняшнего дня надевай памперсы.
Gulshen Babajanova
Наконец-то у совы понос вроде как кончился - это последний вопрос
Лни г0вно
Скоро чу. вак очень скоро это будет :) уже намордники в виде масок, начали .Вот послал одну она а ...х.. а маскуговорит оденьте