Естественные науки
Как вы думaете почему "1989 год" был самым урожайным по нaблюдениям НЛО на плaнете за всю историю нaблюдений...
человечеством?
Оболванивание советского человека, перед тем как развалить Совок. Совок именно и рухнул из-за того, что 80% живших в Союзе, были оболваненные. Далее пропаганда разврата и бисексуальных отношений, после навязывание потребления пива, когда были фестивали пива и даже в юношесских программах по ТВ, культивировалось потребление пива. Была такая юношесская программа "Башня", там шлюховатого вида ведущая, рассказывала что в других странах пива пьют столько-то литров в год, а в России всего-то вот столечко. Чуть позже, программа "ДОМ-2", когда страну захлестнула волна агрессии и разводов.
У народа СССР как раз кукушка стартанула. Вот НЛО и прилетели - посмотреть.
$Erega Усманов
Кукушка - это Михаил Горбачев, что ли? (
Военные меньше стали реагировать на их появление. Поняли, что они просто наблюдают и не вмешиваются в наши дела.
С НЛО дружишь)
В 1985г был парад больших планет в тылу июньской Земли. Произошло возмущение орбиты Земли. Россия, будучи северным полюсом холода, отреагировала сильнее всех. Резко возрос мистицизм, стала разваливаться русская цивилизация. Участились галлюцинации. - Это из научных объяснений.
Касательно слухов, то мня сам был участником коллективного наблюдения движущегося пятна в ночном небе. В мире - много загадок. Наука расшифровала далеко не все)
Я в то время не видел НЛО, но видел в конце 90-х, а мои знакомые в 2010
КТО предоставил сию инфу?
Марина Апенькина
НЛО
Ильяс А
сами ищите мое дело сказать а вы давайте сами-сами
в 1989 открывали новую перестроечную капиталистическую Россию, НЛО летали вокруг и радовались, надеялись что чекисты и коммунисты сдохнут.
Потом они улетели, когда увидели что трусливый и глупый народ не смог их задушить и расстрелять, также как они расстреливали народ все 70 лет.
Коротко после этого изобрели цифровой фотоаппарат?
Это же год твоего рождения - со всех галактик нормальные пацаны прилетели посмотреть как на земле выдающиеся придурки рождаются, а потом их запихивают в футляр и оставляют только одну дардычку:))), чтобы подышал, пос... сал и для антенны - послать сообщение в Ответы.
Поприкалывались. поржали, как в дырдочке появляется то конец, то нос, то антенна и улетели - вот тебя бы с собой забрали, на опыты - да не повезло человечеству...:)))
Я тоже видела в эти годы. Мы с соседями все видели. Не один раз. А сейчас ни мы ни наши дети не видят НЛО в небе. Не знаю с чем это связано
Павел Матованов
Дети не поднимают глаза от телефонов в небо.
Потому, что в период начала распада СССР оставалось лишь ждать помощи с небес, вот и смотрели люди с надеждой в небо.
Вам НЛО "спустили" такие данные???? Вы - в их штате???? Работаете на них???? Докажите....
Офигеть за пять копеек вопроса лидера 30 ответов, Деньги все решают
Ильяс А
за 35, а не пять
Элементарно.
... пик мыльниц, поляроидов, видеокамер.
Позже уже научились блики и облака различать.
(*юля Родина...*)
Какие мыльницы в 89 году? Каких поляроидов? Каких видеокамер? Пустые полки и талоны на сольсахар, Васёк!
Nakariakova Rita
А правда что можно было качестве необходимо сфоткать фотоаппаратом Смена в то время?
возможно положение нашей планеты тогда облегчало их прибытие либо они транзитом пролетали-потом мы сместились с их трасс
может освещали чаще. НЛО и я видел на небе и многие люди на планете. Все это бесы и материализуются они так. Огненные шары, йети и прочие виды принимают. Все это бесовские явления. Уже давно известно, что чаще всего это так.
Видели ранее. Ответ - не знаю. Меня проклял король Франции Людовик XIV
https://youtu.be/KTqA4AIgSpc
Но я исправлюсь - дальше некуда. Я был его шутом. Вампиры подобрали меня.
https://youtu.be/KTqA4AIgSpc
Я НЛО на Земле только вижу постоянно
я в 1989 году срочную службу нес.. не заметил
Это была ошибка в штабе НЛО, потому что инопланетяне многие прилетели без трусов, поэтому их и заметили
Виктория Разнова
=)))
Я видела в 1969, в 1977, в 1989 не видела.
Ей-Богу.
я так не думаю о нём
Ильяс А
,дочегож вы скучный человек, ни одного вашего ответа на мои вопросы ещё не видел нормального
Простой ответ: это неправда.
Сложный ответ: после распада СССР умы плохо образованных советских людей кинулись заполнять яму коммунистической идеологии всем что валялось под ногами - от религиозных сект до мистики эзотерики и прочих нло.
Елена Марьясова
И Кашпировские
Небыло такого
Ильяс А
было, да былью поросло, вот и не видишь из за этого
Скудова инфа? Шо 89?
https://kosmopoisk.org/images/stories/_files-users/mafundik/ufoseti-2014/stat_ufo_period.jpg
Ильяс А
нормальный чел сам найдет, а дурак всегда не верит пока его носом в ссылку не натычешь
НЛО-не так посчитали...
народ ждал, кто же изменит их жизнь
бог с тобой перекрестись
А как вам такое НЛО? Звездобык прилетевший из космоса и закрывающий собой четверть звездного неба.

Коммунизм отменили - люди начали верить в другую фантазию
Откуда я могу знать, я же не видел. Как и другие, в интернете видели они похоже. Пост прочитали
А я ебу?
Потому что хайп лохотронщики словили.
незнаю
Я видел несколько раз в 2017-2018 годах, а сейчас в небе по всей земле были странные звезды, наверное, звезды апокалипсиса и коронавируса
Предполагаю этим занимались военные разведки и люди их принимали за НЛО