Естественные науки

Как создать зомби-инфекцию? (без шуток)

Как создать зомби-инфекцию (зомби-вирус или зомби-бактерию)? В этом вопросе не шутите и не спамьте. Опишите инструкцию максимально подробно. Гиперссылки научной информации про зомби и/или зомби-инфекцию приветствуются.
Скорее всего, в своё время вдохновением в написании о зомби вирусе (в литературе), стала болезнь, а именно "бешенство". Там схожие симптомы, человек (животное) не соображает, что делает и хочет укусить и распространить болезнь
От этого пляши
Галинка Афанасьева
Лучший ответ
Селекцией из вируса бешенства, хосспдя, элементарно же.
Короче, делаешь всё по пунктам:
1) Заканчиваешь школу с оценкой не менее 5 баллов по биологии и не менее 4-х баллов по остальным точным наукам.
2) Поступаешь учиться на биофак, на связанные с генетикой специальности.
3) (там видно будет - я на биофаке не учился)
4) Сушишь сухари.
5) Используя полученное образование, пытаешься создаёшь свою суперплюшку.
6) Когда заметут - балуешься в психушке заранее насушенными сухариками.
7) Enjoy!
зомби не существует
Димон Левковский Можно создать.
Давно создана. Тебе уже написали.
... бешенство.
Не веришь, поймай бешеную лису.
И не прививайся, когда она тебя тяпнет.
Руслан Латыпов тогда ты просто сдохнешь от заражения, и не станешь никаким зомби :(
Используй силу разума и руки.
Antigoni Popiadou
Наталья Медведева ...заранее купив крем от мозолей.
Поинтересуйся в психушке. Все великие создатели-там.
А откуда же мы знаем, если не шутить?) Вон мышь сожрали – пожалуйста, весь мир замер на год… :)
Сначала нужно узнать, что такое "зомби инфекция". В науке такого термина нет, и просто непонятно, чего хочет достичь автор.
Если повторения сценариев фильмов про зомби, то там полный бред и такого произойти не может ни при каких реальных инфекциях.
Можно попробывать разные химикаты на кордицепсе или истребить муравьев и всех насекомых тогда ему придется мутировать уже на более курупные организмы например на человека