Естественные науки

Много известных фамилий в физике, но кого бы вы назвали главным? Вот прям первый из первых?

Макс Планк
Костя Рачков
Лучший ответ
Татьяна Лейтман да, достоин.
Айзек Ньютон, это он следствие гравитации сформулировал...
"Был этот мир глубокой тьмой окутан.
Да будет свет! - и вот явился Ньютон."
Tolkyn Abdisheva
Оппенгеймер.
Иоффе.
Татьяна Лейтман тоже гениальный физик
Имя называть не буду - просто не знаю, хоть и учился в молодости на преподавателя физики. Но это явно тот, кто первым применил математику в описание физических процессов, то-есть, превратил физику в науку.
Ньютон. Один из первых серьезных рывков, и полноценное включение в физику математики)
Nazerke Sadyakasova
Думаю Ной. Без физики такой корабль не построишь. Хотя и до него так же были наверняка. Но их имён в истории не осталось.
Циолковский
Гейзенберг
Галилео Галилей
Он её создал. Остальные достраивали.
Татьяна Лейтман любишь перечитывать Начала материальной философии?
Эйнштейн
Татьяна Лейтман СПОРНО, хотя ОТО конечно круто.
Ольга Зелюткова Конечно спорно, но конкретность вопроса полету мыслей места не оставила))
Ландау Л. Д.
Татьяна Лейтман гениальный без сомнения.
Я сегодня случайно въехал в сератониновый синдром, у меня как к эксперту к те вопрос.

Т. к. я юзаю комбинированную терапию Сертралина с Кломипрамином (СИОЗ + ТЦА)
С расстоянием в 12 часов меж приёмами и сном в 8 часов.

Если вдруг припрёт сератониновый синдром - чё делаешь? ну чтобы не откинуть кони...
Припёр сегодня в компьютерный и как меня опустит, я чуть с ног не упал (резко повысил дурак дозу сертралина с 50 до 100мг)

Так вот ты как специальными средствами глушишь это? там типо антисератанин или симптоматически? И вообще как стоит ли закупать антисератонины и т. п. чтобы глушить в случае чаво в будущем? Прост пздц так не сбивает депрессию вообще ни как...

А так вон сегодня на улыбку пробило с твоей фотки
Svetlana Balavina
Татьяна Лейтман раздел ЮМОР ЛЕВЕЕ.
Мария/janimgulim Рахматжанова Его врачи шманать запарятся, когда в останкино всё таки придётся вызвать психушку. )))))