Естественные науки
Если я каким-то чудом смогу телепортироваться, можно ли будет телепортироваться за пределы космоса?
Космос ведь все время расширяется, это означает что есть участок "пустоты", до которого космос "не дошел", что будет если телепортироваться в эту "пустоту"?!
может быть, ты не будешь приспособлен к той "пустоте". ну как в космосе люди без скафандра не могут прожить. так и в пустоте
Если уж начал фантазировать, то фантазируй до конца.
Сможешь телепортироваться с кровати на пол ?
Запись реальная. Многие ученые которые работали с энергией магнитной сети отмечали информацию, согласно которой вокруг работающей установки образуется слишком пониженный потенциал энергии. Иными словами образуется некий энергетический вакуум. Например очень быстро разряжаются батарейки. На данном видео видно как НЛО открывает портал, в то же самое время во всей округе пропал свет. Т. е. НЛО всосало много энергии (примерно 900 ггв) магнитной сети, образовав "энергетический вакуум", который был заполнен внезапно налетевшим ураганным ветром, который не смогли спрогнозировать синоптики. Допустим установка откачивает мощность из магнитной сети 10000 мВт. Создаются условия, которые ожидает увидеть магнитная сеть и устройство "подключается" к ячейке магнитной сети (они как пчелиные очень эластичные соты) или к нескольким ячейкам нарушая их энергетический баланс, соседние ячейки пытаются под питать ячейки выведенные из равновесия на величину этой энергии 10000 мВт и это происходит путем завихрения ячеек. В результате эти завихрения являются причиной завихрений в атмосфере, что является причиной смерчей, торнадо или тайфунов невиданной мощности. Таким образом использование данных технологий нарушает общий энергетический баланс не только в атмосфере но и в близ лежащем космосе, ведь там работают те же законы что и на земле. Короче использование этих технологий подобно тому как если бы дать обезьяне гранату в наивной надежде что она не выдернет чеку. Наша цивилизация не готова и не может использовать энергию эфира, потому что это немедленно уничтожит нашу цивилизацию. Поэтому на официальном уровне этих технологий не существует и в принципе не должно существовать.

детально изучи все руководства по телепортации.
Ты возмутишь вакуум там, и возникнет новая вселенная, центром расширения которой станешь ты, а неравномерности в распределении твоей массы будут видны развившейся там цивилизации, как флуктуации фонового излучения микроволнового, так же известного у нас как реликтовый фон вселенной.
Олег Казанин
Выходит данная пустота есть?
Твои относительные координаты в пространстве изменятся и ничего больше.
Если по научному, то давай определимся что значит слово космос, по стандартному определению - это относительно пустые участки Вселенной, которые лежат вне границ атмосфер небесных тел. Т. е. на вопрос можете ли вы телепортироваться не в пустые участки Вселенной (по определению), то конечно можете). Если вы под космосом подразумевали вообще всё пространство (многие обычно это подразумевают), то не можете т. к пространство это типо просто пустота, "ничего", у "ничего" нет краёв, что выйти за его пределы.