Естественные науки
Хотели бы всю свою жизнь жить возле красивого озера, окружённому лесом ?
нет, я без еды умирать не хочу
Серега Андреев
У тебя же озеро и лес под боком. Почему ты должен умереть от гоолода?
комары, клещи, нет напруги, мобильного, скорая не приедет, если что. За продуктами ездить х... знает куда.
Юрий Маслин
Вы рассуждаете как старик
и постоянно отбиваться от комаров. хищников и пришлых людей? зависеть от погоды, в частности от электричества, размытых или занесенных снегом дорог, когда до ближайшего магазина ехать больше часа на машине? надо подумать... постоянно-нет.. наездами-да
Юрий Маслин
Погреб же может быть для хранения продуктов и электричество здесь не надо
вова-вова-вова, а как же реакцыя опоры?!
Нет. Лучше окружённого лесом.
Смотря как. Если так, то да

Рyфat 13
И газон стригут медведи?
Михаил Расторгуев
А где тут озеро
Неплохо, но только в теплом климате и с соседями-людьми))
Юрий Маслин
Соседи не нужны и они бывают разными .
А скучать не даст рыбная ловля, а летом и осенью собирать грибы и травы
Юрий Маслин
А я бы так хотел бы жить и был бы счастлив
Надоедаетмне этот скучный мир с автомобилями, компьютерами и другой ерундой
У такого не хотел бы

[Peacedeath Family_Tugarin]
а чем не нравится? станешь краснокожим от водорослей)
Скоро перееду, только вода ледяная, родники с минералкой .

а питаться рыбой и ягодами?
Юрий Маслин
грибами ещё . Можно и картошку с огурцами выращивать
Юрий Маслин
Жить в гармонии с природой это есть основной смысл человеческой жизни
нет, жить всю жизнь на одном месте это пытка наверное
[Peacedeath Family_Tugarin]
хм, тогда 80% людей мазохисты, раз живут на одном месте)
Конечно, но в шаговой доступности "Магнит" "Пятёрочка" "Кировский" Супермаркет. Интернет.
Тогда и такая усадьба подойдёт.

Юрий Маслин
Разве интернет может сравниться с красивым озером, или рекой ?
Автомобили, интернет, дома на асфальте и так далее - это мелочь по сравнению с красотой мира
[Peacedeath Family_Tugarin]
ты себе такую избушку на море присмотрел?)
Вовчик, КАК озеро (как природный объект) может быть "красивым/некрасивым"? Освежи в памяти значения понятий водных объектов - что такое лужа, пруд, озеро, море...
А понятие "красоты", как и "вкуса" - у ВСЕХ разное! К счастью!
Юрий Маслин
Озеро Байкал -это красивое озеро и у него есть такое понятие .
Интернет нужен....
Кому для работы, а кому и физику в 150+ лет начать изучать. Опять же, еду и прочую ерунду заказывать. Не выращивать же самому барана или свинью на шашлык?
Насос перегорит - по интернету новый закажешь.
Да и газ не помешает, не говоря уже об электричестве. Остальное-то сделать можно - канализацию всякую поставить, робота-газонокосилку приручить и т. п.. Но чуть что сломается - все равно по интернету заказывать.
Только если это будет высокотехнологичный дом с водой, отоплением, электричеством, инетом и надежной машиной, чтобы гонять в город.
Я в таком месте не жил - жил неподалёку.. Красиво! Очень красивое озеро и не одно, небольшие сопки вокруг, сосновый бор, чистый воздух, рыбалка, комаров нет. Живут как-то люди.. И вроде и автобус ходит, и интернет есть.. Вот только летом от отдыхающих не протолкнуться - многие желают искупаться в этом озере. И нувориши вокруг отелей по-настроили)). Посёлок Боровое в Казахстане.
Да, но без интернета там завоешь.
Юрий Маслин
Зачем этот интернет нужен, если на озере можно ловить рыбу, а в лесу собирать грибы .
Если там будет Японский Дворец, то вполне
Уж насколько я ненавижу интернет, но всю жизнь быть без него не представляется возможным. Вместе с ним пропадёт возможность развиваться не только по книгам, да и кроме программирования я мало чего умею. Но природу я люблю, могу месяцами сидеть без электроники. Возможно, я бы мог даже стать каким-нибудь лесником.)